Суббота, 2024-04-20, 13:25
 
Главная страница Зарегистрироваться Вход
Здравствуйте, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Творческий Клуб » Любовь и отношения » Обсуждения » О влюбленных. (Любовь -- это очень прекрасное чувство.)
О влюбленных.
ЛисёнокДата: Пятница, 2007-03-09, 00:56 | Сообщение # 1
Мастер искусств
Группа: Модераторы
Сообщений: 519
Репутация: 23
Статус: Offline
Любовь -- это очень прекрасное чувство.

Когда человек влюбленный, это чувство захватывает его целиком, без остатка. Он запросто продаст Родину, отца родного, мать-старушку, он украдет, зарежет, подожжет, и даже сам не сообразит, чего наделал.
Со стороны влюбленные производят неприятное впечатление.

Оставишь их одних на пять минут, кофе поставишь, вернешься -- а они уже на пол свалились. Или сидят, но рожи красные, глаза выпученные и языки мокрые. И сопят.

Влюбленные вообще много сопят, чмокают и хлюпают. Из них все время что-то течет. Если влюбленных сдуру положить спать на новую простыню, они ее так изгваздают, что только выбросить.

Если влюбленный один, то у него есть Предмет Любви.

Если Предмет Любви по легкомыслию впустит такого влюбленного хоть на пять сантиметров внурь, он тут же там располагается как маршал Рокоссовский в немецком городе, вводит коммендантский час и расстрел на месте, берет под контроль внутреннюю секрецию и месячный цикл.
При этом, он редко оставляет потомство, потому что все время спрашивает: "Тебе хорошо? А как тебе хорошо? Как в прошлый раз или по-другому? А как по-другому?"

Зато когда влюбленного оттуда прогоняют, он немедленно режет вены и выпрыгивает в окошко. Звонит через два часа в попу пьяный и посылает на луй. Через две минуты опять звонит, просит прощения и плачет. Такие влюбленные вообще много плачут, шмыгают носом и голос у них срывается.

Одинокого влюбленного на улице видно за километр: голова у него трясется, потому что газом травился, но выжил; идет он раскорякой, потому что в окошко прыгал, но за сучок зацепился и мо(ш)онку порвал. А на вены его вообще лучше не смотреть -- фарш магазинный, а не вены.
Но при этом бодрый: глаза горят, облизывается, потому что как раз идет Выяснять Отношения. Он перед этим всю ночь Предмету Страсти по телефону звонил, двадцать четыре раза по сто двенадцать гудков, а теперь торопится в дверь тарабанить, чтобы задавать Вопросы. Вопросы у него такие: "Ты думаешь, я ничего не понимаю?", "Почему ты не хочешь меня понять?" и "Что с тобой происходит?".
Еще он говорит: "Если я тебе надоел, то ты так и скажи" и "Я могу уйти хоть сейчас, но мне небезразлична твоя судьба". Ответов он никаких не слушает, потому что и так их все знает.
А еще иногда он напишет стишок и всем показывает, стыда у них вообще никакого нет.

В целом же, влюбленные -- милые и полезные существа. О них слагают песни и пишут книги. Чучело влюбленного с телефонной трубкой в руке легко может украсить экспозицию любого краеведческого музея, хоть в Бугульме, хоть в Абакане.

И если вам незнакомо это самое прекрасное из чувств, вас это не украшает.
К сожалению, вы -- примитивное убогое существо, мало чем отличающееся от виноградной улитки или древесного гриба. На вас даже смотреть противно, не то, что разговаривать.

До свидания.


О чём ветер поёт в пустом сердце моём?
О том, что пламя и лёд вместе в сердце моём...

 
QawsedДата: Пятница, 2007-03-09, 12:26 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 469
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Лисёнок)
Из них все время что-то течет.

biggrin
Quote (Лисёнок)
Одинокого влюбленного на улице видно за километр: голова у него трясется, потому что газом травился, но выжил; идет он раскорякой, потому что в окошко прыгал, но за сучок зацепился и мо(ш)онку порвал. А на вены его вообще лучше не смотреть -- фарш магазинный, а не вены.
Но при этом бодрый: глаза горят, облизывается, потому что как раз идет Выяснять Отношения. Он перед этим всю ночь Предмету Страсти по телефону звонил, двадцать четыре раза по сто двенадцать гудков, а теперь торопится в дверь тарабанить, чтобы задавать Вопросы. Вопросы у него такие: "Ты думаешь, я ничего не понимаю?", "Почему ты не хочешь меня понять?" и "Что с тобой происходит?".

Есть у меня один такой знакомый...
Quote (Лисёнок)
И если вам незнакомо это самое прекрасное из чувств, вас это не украшает.
К сожалению, вы -- примитивное убогое существо, мало чем отличающееся от виноградной улитки или древесного гриба. На вас даже смотреть противно, не то, что разговаривать.

Черт! Меня оскорбили!


 
МастерДата: Пятница, 2007-03-09, 12:31 | Сообщение # 3
Мастер искусств
Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote
Есть у меня один такой знакомый...

Тоже одного такого знаю...

 
DrowДата: Пятница, 2007-03-09, 13:04 | Сообщение # 4
Профессор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 21
Статус: Offline
Что за чушь........

Никакая цель не высока настолько, чтобы оправдывала недостойные средства для её достижения

атма сакшат кар

 
МастерДата: Пятница, 2007-03-09, 13:19 | Сообщение # 5
Мастер искусств
Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Drow)
Что за чушь........

Ты о самой теме, о первом сообщении, или онаших комментариях? Будь добр поясни...

 
DrowДата: Понедельник, 2007-03-12, 14:57 | Сообщение # 6
Профессор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 21
Статус: Offline
Хмм.... О теме..... Не в обиду будет сказано)) Просто во многом не согласен, хотя да, яркие примеры имеются))

Никакая цель не высока настолько, чтобы оправдывала недостойные средства для её достижения

атма сакшат кар

 
ЛисёнокДата: Понедельник, 2007-03-12, 23:18 | Сообщение # 7
Мастер искусств
Группа: Модераторы
Сообщений: 519
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Drow)
Хмм.... О теме..... Не в обиду будет сказано)) Просто во многом не согласен, хотя да, яркие примеры имеются))

Просто текст сам с напором на преувеличение и юмор написан. Не стоит всё близко воспринимать smile Самое главное внизу smile
Ну ведь правда же, что человек проживший всю свою жизнь и никого никогда не любивший убог... И только зря все эти годы коптил небо...


О чём ветер поёт в пустом сердце моём?
О том, что пламя и лёд вместе в сердце моём...

 
SnakeДата: Понедельник, 2007-03-12, 23:21 | Сообщение # 8
КомЭск
Группа: Модераторы
Сообщений: 264
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Лисёнок)
Просто текст сам с напором на преувеличение и юмор написан. Не стоит всё близко воспринимать

Зато про любовь smile
П.С. Прочитал спокойно, позитива от прочтенного материала нет, негатива в прочем, тоже smile


Будущее в движении всегда (с) Мастер Йода



Сообщение отредактировал Snake - Понедельник, 2007-03-12, 23:24
 
DrowДата: Вторник, 2007-03-13, 19:33 | Сообщение # 9
Профессор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Лисёнок)
И только зря все эти годы коптил небо...

Нуу...Это не нам судить, мы не имеем право так говорить. То же самое, что сказать, что этот человек достоен смерти, никто не бесполезен, никто и ничто в этом мире. А любовь..Ни каждый способен любить, кому-то это просто не дано природой....


Никакая цель не высока настолько, чтобы оправдывала недостойные средства для её достижения

атма сакшат кар

 
ЛисёнокДата: Вторник, 2007-03-13, 22:38 | Сообщение # 10
Мастер искусств
Группа: Модераторы
Сообщений: 519
Репутация: 23
Статус: Offline
Про ушедшую любовь - смотреть всем (только клип грустный очень)

О чём ветер поёт в пустом сердце моём?
О том, что пламя и лёд вместе в сердце моём...

 
DrowДата: Среда, 2007-03-14, 19:34 | Сообщение # 11
Профессор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 21
Статус: Offline
Эххх... Неужели она всегда будет уходить.....

Никакая цель не высока настолько, чтобы оправдывала недостойные средства для её достижения

атма сакшат кар

 
SnakeДата: Четверг, 2007-03-15, 08:36 | Сообщение # 12
КомЭск
Группа: Модераторы
Сообщений: 264
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Drow)
Эххх... Неужели она всегда будет уходить.....

Нет! biggrin Однажды утром ты проснешься и посмотришь на свою правую руку - и первая мысль будет: неужели она никуда больше не уйдет? biggrin Шутка конечно... Как искренний оптимист надеюсь на обратное - надеюсь, что настоящая любовь все-таки не будет ломиться в дверь и прыгать с шестого этажа... sad
а клип, действительно, грустный... sad


Будущее в движении всегда (с) Мастер Йода

 
DrowДата: Пятница, 2007-03-16, 16:22 | Сообщение # 13
Профессор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 21
Статус: Offline
Мда............

Никакая цель не высока настолько, чтобы оправдывала недостойные средства для её достижения

атма сакшат кар

 
MaralchikДата: Воскресенье, 2007-03-18, 22:00 | Сообщение # 14
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 125
Репутация: 8
Статус: Offline
сегодня, выходя из подъезда, я увидела появившуюся за ночь надпись: "Спасибо, что ты есть"... не знаю, кто это написал, и кому это было адресовано, да это и неважно, но меня эта надпись очень обрадовала... обрадовала тем, что где-то рядом есть еще люди, кто верит в любовь... настоящую любовь.... любовь без претензий и требований.... любовь не за что-то, а вопреки всему... smile

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было
 
DrowДата: Понедельник, 2007-03-19, 15:50 | Сообщение # 15
Профессор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 21
Статус: Offline
Конечно, есть......

Никакая цель не высока настолько, чтобы оправдывала недостойные средства для её достижения

атма сакшат кар

 
Форум Творческий Клуб » Любовь и отношения » Обсуждения » О влюбленных. (Любовь -- это очень прекрасное чувство.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: