Суббота, 2024-04-27, 10:16
 
Главная страница Зарегистрироваться Вход
Здравствуйте, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Творческий Клуб » Любовь и отношения » Обсуждения » С небес на землю или с земли на небеса?..
С небес на землю или с земли на небеса?..
ЧудоДата: Вторник, 2007-01-09, 20:00 | Сообщение # 1
Начинающий ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 9
Статус: Offline
Парень гонит на мотоцикле 180 км в час
Девушка: Помедленней, мне страшно!
Парень: Нет, это весело.
Девушка: Ничего подобного. Пожалуйста, это слишком страшно!
Парень: Тогда скажи мне, что ты меня любишь.
Девушка: Хорошо, Я люблю тебя. Тормози!
Парень: Теперь обними меня ОЧЕНЬ сильно.
*Девушка обнимает его*
Парень: Можешь снять мой шлем и надеть его на себя? Он мне надоел....
В газете на следующий день: "Мотоцикл разбился о здание из-за неполадки в тормозах. На тот момент на нём было два человека, и лишь один выжил."
На самом же деле, на половине пути по дороге, парень осознал, что тормоза сломаны, но он не хотел, чтобы девушка об этом знала. Вместо этого, он попросил её сказать, что она его любит и обнять в последний раз. Затем он заставил её надеть его шлем, чтобы она осталась жива, несмотря на то, что это означало, его смерть...

Очень хочется услышать ваши мнения об этой истории. Пишите пожалуйста сюда свои выводы и мысли..
Лично меня эта история очень тронула.. Это любофффьь...


Let it be! (с)The Beatles
 
QawsedДата: Суббота, 2007-01-13, 21:18 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 469
Репутация: 41
Статус: Offline
А меня эта история нисколько не тронула, а еще раз доказала тупость человека. Кто-то видимо написал эту историю в надежде показать "урбанистическую романтику" и "геройство дураков"
Если говорить конкретно о сюжете - то чувак тот был явной тупицей, дал бы шлем девке (если уж это любовь) а потом бы просто перевернул мотак боком: сломал бы себе ногу, ободрал бы кожу и себе и девке - зато результат -оба живы.


 
DrowДата: Вторник, 2007-01-16, 19:49 | Сообщение # 3
Профессор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 21
Статус: Offline
хорошая история. Мне тоже понравилась. Ты не понимаешь,Qawsed, это же романтика, если бы он сделал,как ты сказал,истории бы не было.

Никакая цель не высока настолько, чтобы оправдывала недостойные средства для её достижения

атма сакшат кар

 
МастерДата: Вторник, 2007-01-16, 21:18 | Сообщение # 4
Мастер искусств
Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Репутация: 27
Статус: Offline
"Это трогает также, как если бы меня лизнули в задницу"
Рэндал (Клерки)

Ну а, вообще-то история прикольная, прям романтика, и все такое.
 
analdefloratorДата: Среда, 2007-01-31, 19:04 | Сообщение # 5
Творческая личность
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 31
Репутация: 7
Статус: Offline
Романтика-гей. Не романтика , а гонево. Мне кажется, что от девки ничего, кроме головы в шлеме не осталось. 180 км. А после отказа тормозов этот дебил дальше жал на газ? И откуда мы знаем , если этот удод нахер сдох, почему он отдал ей шлем?
Мне "тронула" история Андрея Романовича.
А еще я сделал один ввод , нет, скорее вывод шлаков из организма, после того, что Игорь употребил слово "романтика".
Это любофффффь................мне смешно на тебя biggrin
 
СтранникДата: Суббота, 2007-02-03, 19:21 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 15
Статус: Offline
меня это особо не трогает. Мастеру я хотел бы посоветовать засунуть его шоколадный глаз куда подальше , ибо он уже так достал меня им . а на счет истории скажу , придурок мужик надо было двоем в один шлем лезть( шутка) , мне такие истории не очень нравятся , особенно про так называемую любофффффь .
и analdeflorator пускай тоже помолчит а то отхватет же у меня тумаков .


Задувая чужую свечу, не ожидайте, что ваша станет гореть ярче.
 
SnakeДата: Понедельник, 2007-02-26, 12:09 | Сообщение # 7
КомЭск
Группа: Модераторы
Сообщений: 264
Репутация: 25
Статус: Offline
Шлем девушке надо было в самом начале дать - не садить вообще никакого без шлема!!! И самому не садиться... тогда, конечно, не было бы истории, была бы другая, как пример: нормальные романтические приключения, свадьба и т.д. - мне кажется, что ради истории о смерти, пусть даже красивой, не надо ее провоцировать, лучше создать историю о жизнии, пусть она будет менее романтична (если фантазии не хватает) но зато эта история будет более длинной и насыщенной.
У меня знакомый разбился на машине по дороге с медео - тормоза отказали, но он сказал ей об этом, попросил ее пристегнуться и пытался боковым торможением остановить машину - когда неполучилось, он просто принял удар на себя. Это похожая история, за исключением того, что он пытался исправить ситуацию.


Будущее в движении всегда (с) Мастер Йода



Сообщение отредактировал Megatron - Понедельник, 2007-02-26, 12:14
 
DrowДата: Понедельник, 2007-02-26, 13:48 | Сообщение # 8
Профессор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 21
Статус: Offline
Грустно............

Никакая цель не высока настолько, чтобы оправдывала недостойные средства для её достижения

атма сакшат кар

 
ЧудоДата: Четверг, 2007-03-01, 08:52 | Сообщение # 9
Начинающий ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 9
Статус: Offline
Мдааа уж...стоило оставить вас тут на месяцок вы тут натворили дел dry ...Ребят,я с вас просто в шоке! mellow

Let it be! (с)The Beatles
 
МастерДата: Четверг, 2007-03-01, 15:38 | Сообщение # 10
Мастер искусств
Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Репутация: 27
Статус: Offline
Да мы такие, нам волю не давай

P.S. особенно господину. biggrin

P.P.S Рад снова тебя видеть up

 
DrowДата: Среда, 2007-03-07, 18:42 | Сообщение # 11
Профессор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Чудо)
Мдааа уж...стоило оставить вас тут на месяцок вы тут натворили дел ...Ребят,я с вас просто в шоке!

Да, Мастер и Qawsed красавцы, развили форум)


Никакая цель не высока настолько, чтобы оправдывала недостойные средства для её достижения

атма сакшат кар

 
MaralchikДата: Воскресенье, 2007-03-25, 21:06 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 125
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Чудо)
Это любофффьь...

м-м-м... любовь ли? если честно - мне больше показалось, что парень сделал это не сколько из любви, а сколько из страха... страха, что если он выживет, не отдав шлем, то постоянно будет чувствовать угрызения совести... если бы он действительно любил девушку, ему по-моему следовало честно сказать, что у него отказали тормоза... откуда он знал - может, девушка с ним бы согласилаь умереть? а-ля Джульетта? а теперь вот представьте состояние девушки - она себя будет до конца жизни упрекать втом, что взяла этот шлем, и он не выжил... нет, он не думал о ней - он думал о себе... о том, что о нем скажут... а это не любовь, по-моему... может, жестоко так рассуждать, но это лично мое мнение - игра должна была быть равной... и вообще, самопожертвование - не лучший способ выражения любви, потому что он влечет пожизненные угрызения совести у того, ради кого пожертвовали... dry


Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было
 
МастерДата: Среда, 2007-03-28, 10:14 | Сообщение # 13
Мастер искусств
Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Maralchik)
если честно - мне больше показалось, что парень сделал это не сколько из любви, а сколько из страха... страха, что если он выживет, не отдав шлем, то постоянно будет чувствовать угрызения совести... если бы он действительно любил девушку, ему по-моему следовало честно сказать, что у него отказали тормоза... откуда он знал - может, девушка с ним бы согласилаь умереть? а-ля Джульетта? а теперь вот представьте состояние девушки - она себя будет до конца жизни упрекать втом, что взяла этот шлем, и он не выжил... нет, он не думал о ней - он думал о себе... о том, что о нем скажут... а это не любовь, по-моему... может, жестоко так рассуждать, но это лично мое мнение - игра должна была быть равной... и вообще, самопожертвование - не лучший способ выражения любви, потому что он влечет пожизненные угрызения совести у того, ради кого пожертвовали...


"-Смотри, вон видишь пару?
-И что? Целуются.
-Ха! Прелюбодеяние.
-Серьезно?
-Серьезно!
-Локи, ты прост, как мычание...
-Я прав или нет?
-Я знаю правду, но тебе не скажу. Посмотрим, готов ли ты к работе. Где доказательства?
- Обручальное кольцо.
- А что если она его жена?
-Собственную жену в засос не целуют.
-Браво! Вот глубина анализа...Хорошо, что тебя не приглашали присяжным... "Собственную жену не целуют в засос..." Ты что, обкурился?"

© Догма.

 
DrowДата: Среда, 2007-03-28, 13:04 | Сообщение # 14
Профессор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Maralchik)
м-м-м... любовь ли? если честно - мне больше показалось, что парень сделал это не сколько из любви, а сколько из страха... страха, что если он выживет, не отдав шлем, то постоянно будет чувствовать угрызения совести... если бы он действительно любил девушку, ему по-моему следовало честно сказать, что у него отказали тормоза... откуда он знал - может, девушка с ним бы согласилаь умереть? а-ля Джульетта? а теперь вот представьте состояние девушки - она себя будет до конца жизни упрекать втом, что взяла этот шлем, и он не выжил... нет, он не думал о ней - он думал о себе... о том, что о нем скажут... а это не любовь, по-моему... может, жестоко так рассуждать, но это лично мое мнение - игра должна была быть равной... и вообще, самопожертвование - не лучший способ выражения любви, потому что он влечет пожизненные угрызения совести у того, ради кого пожертвовали...

Сколько людей, столько и мнений)...........


Никакая цель не высока настолько, чтобы оправдывала недостойные средства для её достижения

атма сакшат кар

 
ЛисёнокДата: Среда, 2007-03-28, 18:25 | Сообщение # 15
Мастер искусств
Группа: Модераторы
Сообщений: 519
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Drow)
Сколько людей, столько и мнений)...........

А я согласна с Maralchik...


О чём ветер поёт в пустом сердце моём?
О том, что пламя и лёд вместе в сердце моём...

 
Форум Творческий Клуб » Любовь и отношения » Обсуждения » С небес на землю или с земли на небеса?..
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: