Суббота, 2024-04-20, 00:23
 
Главная страница Зарегистрироваться Вход
Здравствуйте, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Великий  
Форум Творческий Клуб » Компьютеры » Игры » Кто во что играет и кто что посоветует? (ессесено из игрушек!)
Кто во что играет и кто что посоветует?
Zigfrid_fon_GermanДата: Вторник, 2008-09-30, 02:31 | Сообщение # 91
Великий Творец
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 2202
Репутация: 46
Статус: Offline
дело вкуса или как я говорю "есть сигареты а есть сигары, что-то модно а что-то вечно"

WIR WOLLEN WENIGER ERHOBEN / UND FLEIЯIGER GELESEN SEIN
Мы (писатели) хотим, чтобы нас меньше восхваляли, но усерднее читали
 
AlnarellДата: Воскресенье, 2008-10-26, 15:46 | Сообщение # 92
Способный ученик
Группа: Администратор
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Granado Espada - очень редко игры привлекают своей атмосферой, эта одна из них.
Сразу полбюбил музыкальное споровождение - как только загрузилось меню, и полились звуки фортепьано smile

По игре - бесплатнаа ММОРГП, созданная корейскими разработчиками, но как ни странно - пропитанная концентрированным ароматом колониальной европпы. Причем не грязным ароматом узких улочек, крыс и прокисшего вина, а европой может быть шаблонной и несколко нереальной, учитывая эпоху - чистой, аккуратной, красивой.

Визуальный ряд поддерживают даже такие пылесосы, как мой, что не может не радовать.

Вообщем игра представляет собой смесь фэнтези элементов в европейской монархической оболочке.

Вначале игры предлогается выбрать фамилию семьи и создать максимум 4 персонажей, трех из которых можно брать в отряд. (потом количество человек в семье можно увиличивать, но отряд все равно будет состоять из трех) Получается что то вроде собственной партии - вои, маг или элементалист, мушкетер (аналог стрелка), или скаут (хилер (лечение)).

Поклонников жанра "хэк-анд-слэш" возможно порадует обилие монстров, которые лихо разлетаются от класических фаерболов и прочих прелестей европпы где то второй половины 17 века smile

Из минусов - то, что персонажу нельзя выбрать внешность и даже скин волос.

Но затягивает. Красивая музыка, классическое звучание, перемешанное иногда с своременным, внешнее оформление.

Добавлено (2008-10-26, 15:46)
---------------------------------------------
Все, наигрался biggrin


Не сутулься!
 
AvisNocturnusДата: Понедельник, 2008-10-27, 08:26 | Сообщение # 93
Профессор
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 395
Репутация: 9
Статус: Offline
Alnarell, хм... для 17 века характерны файерболы? smile
Не удержался, купил РТС Majesty - на мой взгляд - одна из самых бесподобных и гениальных РТС в жанре фэнтези(классика)...


"Я спрошу тебя еще раз. Чей ты посланник?.."
 
ЛиссаяДата: Воскресенье, 2008-11-16, 14:16 | Сообщение # 94
Знаток
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 142
Репутация: 6
Статус: Offline
Прошла Ведьмака... Впечатлений было на весь вечер визгов и писков... Очень и очень стоящая вещь! Кто не играл - рекомендую.. Потрясающе... respect

Улыбайтесь, это всех улыбает :)
 
ГамлетДата: Воскресенье, 2008-11-16, 14:26 | Сообщение # 95
Учитель
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 245
Репутация: 9
Статус: Offline
Ведьмак, как уже заявлялось выше wink , рулит по всем пунктам. Ну а я с радостью советую играющему народу просто угарную С&С: Red Alert biggrin hands и Fallout 3, которую смело можно ставить в одну полку и с предшественницами и с Ведьмаком и с Oblivion happy

Выше правды есть любовь, выше закона — милость, выше справедливости — прощение…
 
AvisNocturnusДата: Воскресенье, 2008-11-16, 19:29 | Сообщение # 96
Профессор
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 395
Репутация: 9
Статус: Offline
*подавился кофе*...
Эм... Гамлет, А ред Алерт какой? 1,2 - да... 3 - сомневаюсь... А.... м... про фолаут с обливионом промолчу... слишком много уже всего писалось... после прохождения, хотел темку здесь создать: "Фолаут 3 или как умирали надежды"...
wacko
На вкус и цвет, конечно, но Bethesda после Morrowind ничего действительно стоящего так и не сделала... ИМХО...

Играю все в ту же Majesty и в игру: "напиши письмо декану о программирование в Linux"... Захватывает, знаете ли... biggrin


"Я спрошу тебя еще раз. Чей ты посланник?.."
 
ЛиссаяДата: Понедельник, 2008-11-17, 19:29 | Сообщение # 97
Знаток
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 142
Репутация: 6
Статус: Offline
Гамлет, Анафема! Анафема! Как же так классную РПГэшку сравнивать с зветными неинтересными 3мерными картинками.. Анафема! cry

Улыбайтесь, это всех улыбает :)
 
ГамлетДата: Понедельник, 2008-11-17, 19:59 | Сообщение # 98
Учитель
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 245
Репутация: 9
Статус: Offline
Лиссая, AvisNocturnus, о вкусах не спорят smile . Ну что ж, мне остаётся сейчас посоветовать играющему люду ещё и Medieval 2: Total war. Игра на века. До следующей части biggrin

Выше правды есть любовь, выше закона — милость, выше справедливости — прощение…
 
ЛиссаяДата: Вторник, 2008-11-18, 05:44 | Сообщение # 99
Знаток
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 142
Репутация: 6
Статус: Offline
Гамлет, Ладно... хоть не с Торментом на одну полку поставил... wacko

Улыбайтесь, это всех улыбает :)
 
AvisNocturnusДата: Вторник, 2008-11-18, 15:04 | Сообщение # 100
Профессор
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 395
Репутация: 9
Статус: Offline
Гамлет, А вот здесь соглашусь... Medieval - отличная серия... Хотя, на мой взгляд, Shogun - ее восход...

"Я спрошу тебя еще раз. Чей ты посланник?.."
 
ГамлетДата: Вторник, 2008-11-18, 15:09 | Сообщение # 101
Учитель
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 245
Репутация: 9
Статус: Offline
Лиссая, о ценностях игры у каждого свои представления, зависит от того, кому какие эмоции доставила. И полки разные бывают.
AvisNocturnus, Shogun - первая в серии, от того она кажется лучшей. Если честно, не уверен в скорой Еmpire...


Выше правды есть любовь, выше закона — милость, выше справедливости — прощение…
 
AvisNocturnusДата: Среда, 2008-11-19, 13:41 | Сообщение # 102
Профессор
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 395
Репутация: 9
Статус: Offline
Гамлет, не думаю, что от хронологии зависит качество, точнее, поздние наоборот должны быть с исправлением ошибок, то есть лучше...
И, опять же,
Quote (Гамлет)
о вкусах не спорят
Где тогда спорить, если не на форумах? wink
Neverhood - чего-то меня стало на классику прям-таки "завораживать"... Шикарная игра - без аналогов...
Devil May Cry 3,4 - вот чего еще очень хочется посоветовать...


"Я спрошу тебя еще раз. Чей ты посланник?.."
 
goOnpLzДата: Среда, 2008-12-17, 20:53 | Сообщение # 103
Знаток
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 128
Репутация: 11
Статус: Offline
Ничего не знаю, меня фишка с демонической рукой Неро очень порадовала, да и сам персонаж калоритный.
Легко проходить? Играй на "Легендарном Черном Рыцаре". Там жесть как принимают! Да и режим продуман, не так как в третьей части, "Данте Must die", где первый уровень больше двух часов проходить надо.

Перенесено из...

Сообщение отредактировал Alnarell - Четверг, 2008-12-18, 21:08
 
ГамлетДата: Среда, 2008-12-17, 20:55 | Сообщение # 104
Учитель
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 245
Репутация: 9
Статус: Offline
Ах да... Devil May Cry рулит thumb

Выше правды есть любовь, выше закона — милость, выше справедливости — прощение…
 
AvisNocturnusДата: Четверг, 2008-12-18, 11:53 | Сообщение # 105
Профессор
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 395
Репутация: 9
Статус: Offline
goOnpLz, нуда... режим продуман... демоническая рука выедает 78% мозга уже на второе прохождение (ибо без нее не так динамично, с ней - быстро наскучивает); легендарного рыцаря... хе... данте в самом начале делает очень не легендарным... Гы... )))

Quote (goOnpLz)
первый уровень больше двух часов проходить надо
смотрел на каком-то форуме, сейчас не вспомню, так там товарисчи всего по несколько часов на игру убивали... на сложном уровне... так что, чегойто ты путаешь, однако... )))

В третьей части не хватило лишь возможности переключаться между стилями... Да и идея со спасителем в четвертой части тухлая какая-то... не такой босс должен быть в такой игре... слишком легкий и медленный... Виргилий - форева!!!!! ))) Вообще, единственный персонаж за игру, кто доставил удовольствие в бою - брат Кири... Ну и об грейженного жреца пальцы немного поломал... )))

P.s Да простят меня модеры!!! ))) Гы...


"Я спрошу тебя еще раз. Чей ты посланник?.."
 
Форум Творческий Клуб » Компьютеры » Игры » Кто во что играет и кто что посоветует? (ессесено из игрушек!)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: