Понедельник, 2024-05-06, 19:20
 
Главная страница Зарегистрироваться Вход
Здравствуйте, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: astris2  
Форум Творческий Клуб » Мир души, внутренний мир » Члены Клуба рассказывают о себе » Моя "любимая" школа. (Пишыте что хотите, разрешаю нецензурные фразы.)
Моя "любимая" школа.
astris2Дата: Среда, 2007-09-05, 01:20 | Сообщение # 1
Мастер искусств
Группа: Модераторы
Сообщений: 605
Репутация: 28
Статус: Offline
Школа для меня это тюрьма какая-то, ненавижу. Если ее бы небыло, то я бы нашла что учить и что делать. И это было бы гораздо интерестнее.
А что школа значит для вас?.....
Прикрепления: 77459121.jpg (118.8 Kb)


 
LESSAДата: Среда, 2007-09-05, 04:38 | Сообщение # 2
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (astris2)
Школа для меня это тюрьма какая-то, ненавижу

Я тоже так думала, когда училась в школе... а теперь я бы не отказалась еще раз поучиться. Когда училась в универе все думала, как хорошо было в школе там уроки по 40 минут, а здесь час двадцать. А теперь согласна и на час двадцать, потому что работаю 5 дней в неделю по 10 часов в день!


Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
Zigfrid_fon_GermanДата: Среда, 2007-09-05, 10:24 | Сообщение # 3
Великий Творец
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 2202
Репутация: 46
Статус: Offline
А по моему в школе сложнее много разных уроков в один день от 6 до 8 как у нас а вот в технаре у меня ну максимум в самый отвратительный день 5 штучек, готовится тоже надо, но мозги так не дурятся. wacko

WIR WOLLEN WENIGER ERHOBEN / UND FLEIЯIGER GELESEN SEIN
Мы (писатели) хотим, чтобы нас меньше восхваляли, но усерднее читали
 
astris2Дата: Четверг, 2007-09-06, 02:58 | Сообщение # 4
Мастер искусств
Группа: Модераторы
Сообщений: 605
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (LESSA)
А теперь согласна и на час двадцать, потому что работаю 5 дней в неделю по 10 часов в день!

Сочувствою, какая же у тебя работа( если не секрет)?


 
LESSAДата: Четверг, 2007-09-06, 04:57 | Сообщение # 5
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
astris2, товаровед, в магазине сотовой связи, там одних аксессуаров до хрена...)

Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
Zigfrid_fon_GermanДата: Пятница, 2007-09-07, 10:27 | Сообщение # 6
Великий Творец
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 2202
Репутация: 46
Статус: Offline
А ещё мы нашу школы что не учится залили ртутью, показывали во всех белорусских новостях, а мы не учились две недели. Правда пока об этом школа узнала мы учились два дня. А всех кто заливал шприцами по щелям посадили всем по 4-5 лет. Они уже вышли.

WIR WOLLEN WENIGER ERHOBEN / UND FLEIЯIGER GELESEN SEIN
Мы (писатели) хотим, чтобы нас меньше восхваляли, но усерднее читали
 
ВеликийДата: Пятница, 2007-09-07, 15:24 | Сообщение # 7
Великий
Группа: Администратор
Сообщений: 2346
Репутация: 33
Статус: Offline
А мне не хочется в школу в универе нормально один урок 50 минут, меня всё устраивает не хуже чем в школе!

...На склоне Святого Арарата,
Среди снежных могучих вершин,
Кто-то золотом выбил на камне:
" Гордись тем,что ты АРМЯНИН!"
 
AlnarellДата: Пятница, 2007-09-07, 16:18 | Сообщение # 8
Способный ученик
Группа: Администратор
Сообщений: 1179
Статус: Offline
В школе можно было ничего не делать, а вот в универе мда...Ну все равно обратно в школу как то не тянет, другой уровень, другие люди. Правда проблема нашего города - это мост через Волгу, построенный еще при царе.. Новый строится с 80 года, Путин обещал, что достроят в 2009.....А пока - каждое утро, это борьба за место в маршрутке, отдавленные ноги, насмок, простуды, нервы....Уневер на другой стороне Волги, а школа в 4 минутах от дома...Но как ни странно, универ я так систематически не прогуливаю, как бывало в школьные годы.

Не сутулься!
 
astris2Дата: Пятница, 2007-09-07, 20:45 | Сообщение # 9
Мастер искусств
Группа: Модераторы
Сообщений: 605
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (LESSA)
товаровед, в магазине сотовой связи, там одних аксессуаров до хрена...)

Да, здесь не схалявиш, как мне кажется. Думаю нудная работа.
Quote (Alnarell)
А пока - каждое утро, это борьба за место в маршрутке, отдавленные ноги, насмок, простуды, нервы

У нас еще "лучше".


 
ВеликийДата: Пятница, 2007-09-07, 22:30 | Сообщение # 10
Великий
Группа: Администратор
Сообщений: 2346
Репутация: 33
Статус: Offline
Alnarell, Не согласен в универе тоже можно ничего не делать, главное сесии здать! И школьные годы я не прогуливал и в маршрутке не ездию!

...На склоне Святого Арарата,
Среди снежных могучих вершин,
Кто-то золотом выбил на камне:
" Гордись тем,что ты АРМЯНИН!"
 
Jey-ZiДата: Воскресенье, 2007-09-09, 21:47 | Сообщение # 11
Мастер искусств
Группа: Пользователи
Сообщений: 752
Репутация: 21
Статус: Offline
А у меня школа-СУПЕР! может вы меня посчитаэте дурой НО мы каждый гд ездим в Польщу и в Францыю! Уроки по 40 мин! Круто! Преподы smile Нормальные. Класно!

«Ты или охотник, или дичь, или действуешь, или устало плетешься сзади».
 
ВеликийДата: Воскресенье, 2007-09-09, 22:01 | Сообщение # 12
Великий
Группа: Администратор
Сообщений: 2346
Репутация: 33
Статус: Offline
Jey-Zi, Почему же мы должны тебя посчитать дурой! Нормально я не жалуюсь на свою бывшую школу тоже! Меня там всё устраивало!

...На склоне Святого Арарата,
Среди снежных могучих вершин,
Кто-то золотом выбил на камне:
" Гордись тем,что ты АРМЯНИН!"
 
SnakeДата: Воскресенье, 2007-09-09, 23:25 | Сообщение # 13
КомЭск
Группа: Модераторы
Сообщений: 264
Репутация: 25
Статус: Offline
Для меня лично школа значила, да и значит (теперь уже) все еще многое... учился в 134-ой гимназии, эти три года, проведенные в стенах этой школы, по праву лучшие... столько воспоминаний... столько всего было.... наша группа... наши учителя... факультативы и прочее... до сих пор, когда проезжаю мимо гимназии появляется чувство ностальгии и даже завести к тем, у кого еще там все впереди! smile

Будущее в движении всегда (с) Мастер Йода

 
astris2Дата: Воскресенье, 2007-09-09, 23:52 | Сообщение # 14
Мастер искусств
Группа: Модераторы
Сообщений: 605
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Snake)
до сих пор, когда проезжаю мимо гимназии появляется чувство ностальгии и даже завести к тем, у кого еще там все впереди!

А я бы не завидовала no ... Ведь в переди екзамены, которые кстати у меня в этом году, хорошо хоть, что мой папа учитель в моей говназии (это не описка) и со всеми в хорошых отношениях.


 
AlnarellДата: Понедельник, 2007-09-10, 00:08 | Сообщение # 15
Способный ученик
Группа: Администратор
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Нет у меня ностальгии по школе...Никуда мы не ездили, с учителями собачились, класс не дружный.
А закончил школу...в ней сразу - и интернет , и ремонт, и профильные классы, и охрана, и котроль за столовой, и новые снаряды в спорт зал, и тенисный столик в коридоре...Ну прямо как ждали =)


Не сутулься!
 
Форум Творческий Клуб » Мир души, внутренний мир » Члены Клуба рассказывают о себе » Моя "любимая" школа. (Пишыте что хотите, разрешаю нецензурные фразы.)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: