Вторник, 2024-04-23, 16:01
 
Главная страница Зарегистрироваться Вход
Здравствуйте, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Модератор форума: astris2  
Форум Творческий Клуб » Мир души, внутренний мир » Члены Клуба рассказывают о себе » Какие сны Вы видите по ночам?
Какие сны Вы видите по ночам?
AlnarellДата: Четверг, 2010-07-22, 01:03 | Сообщение # 526
Способный ученик
Группа: Администратор
Сообщений: 1179
Статус: Offline
В который раз описываю сон, но всегда то страница обновится, то не добавится. Стал быть не нужно)
В прошлое столетие попадал однажды, но после таких снов, по их яркости и невозможности для привычного опыта, впору поверить в переселение душ..)


Не сутулься!
 
Zigfrid_fon_GermanДата: Четверг, 2010-07-22, 10:39 | Сообщение # 527
Великий Творец
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 2202
Репутация: 46
Статус: Offline
меня замучили сны по мотивам различных зомби фильмов, я там постоянно самый первый узнаю о вирусе и как всегда пытаюсь спасти всех близких и знакомых

WIR WOLLEN WENIGER ERHOBEN / UND FLEIЯIGER GELESEN SEIN
Мы (писатели) хотим, чтобы нас меньше восхваляли, но усерднее читали
 
KsДата: Пятница, 2010-07-23, 02:11 | Сообщение # 528
Профессор
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 323
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Zigfrid_fon_German)
бывает просыпаешься всё неделю и кажется что вторник!!!!

ага, и такое тоже))
и ходишь всю субботу неприкаянный, и думаешь, когдааа же выходнооооой, ведь еще только вторник....=))))


хочешь ли ты изменить этот мир, сможешь ли ты принять как есть, встать и выйти из ряда вон...
 
Zigfrid_fon_GermanДата: Пятница, 2010-07-23, 10:36 | Сообщение # 529
Великий Творец
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 2202
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Ks)
и ходишь всю субботу неприкаянный, и думаешь, когдааа же выходнооооой, ведь еще только вторник...
неа чаще в пятницу тебе сообщают друг сегодня пятница и ты обалдевший от такой новости всю пятницу вообще не работаешь!!!


WIR WOLLEN WENIGER ERHOBEN / UND FLEIЯIGER GELESEN SEIN
Мы (писатели) хотим, чтобы нас меньше восхваляли, но усерднее читали
 
AlnarellДата: Понедельник, 2010-07-26, 09:40 | Сообщение # 530
Способный ученик
Группа: Администратор
Сообщений: 1179
Статус: Offline
ездил на подержанном байке без шлема..) все равно классно, только того гляди в кювет улетишь и ветер дует.

Не сутулься!
 
LESSAДата: Среда, 2010-08-04, 14:39 | Сообщение # 531
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
в последнее время снятся разные эротические сны (не порнушечные!!), наверно для моего состояния это нормально...

Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
goOnpLzДата: Среда, 2010-08-04, 15:29 | Сообщение # 532
Знаток
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 128
Репутация: 11
Статус: Offline
А мне вот седня ночь приснилось, что я на приеме в каком-то огромном средневековом особняке, расположенном посреди дремучего леса. Понравилась мне там одна девица, я к ней подошел. Сговорились. Я ее вывел на улицу, одну руку на грудь, другю под юбку и тут она куда-то пропала, все двери особняка внезапно захлопнулись, окна закрылись ставнями. Люди, которые тоже были на улице, начали дико визжать, началась паника. Из леса выбежали волки и начали нападать на людей. Я побежал, случайно наткнулся на приставную лестницу и забрался на крышу. Потом проснулся.
 
LESSAДата: Среда, 2010-09-08, 05:14 | Сообщение # 533
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
goOnpLz наверно безумно интересно)))
а мне вот опять эротика <_<

Добавлено (2010-08-26, 05:29)
---------------------------------------------
сегодня приснилось, что я пошла на узи ( а мне сегодня действительно идти туда)))....а там оказалось, что у меня толи двойня толи тройня....мальчик и девочка и что то еще...врач сама не знала что это.....а у девочки была ступня как у мутанта....блин, приснится же такое....страшно же....

Добавлено (2010-09-08, 05:14)
---------------------------------------------
вчера снилось, что сижу я у нас на форуме и читаю пост Искры, типа ей лет 35 и дочка её(!) вчера взяла машину и поехала гулять, и до сих пор её нет, на звонки не отвечает, Искра в панике и не знает что делать...вот такой сон....


Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
AlnarellДата: Четверг, 2010-09-09, 21:55 | Сообщение # 534
Способный ученик
Группа: Администратор
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Искра, обрати внимание!))

На днях снился забавный сон, с другом из сна были магами, сорвали куш и подались в бега. Неплохое такое фэнтезийное приключение.
Даже случайно удалось выпить пива с Императором, харизматичный такой бородач, но случайно опять же заехал ему кружкой в область головы.
Под полом сидел мой товарищ, так что быстро ноги в руки, перекинулись в быстробегающих созданий, накастовали невидимость и в путь. А по следу уже шел спец отряд с приборами, похожими на выдвижные дубинки копов, который улавливал магию... Прям сюжет.)

Добавлено (2010-09-09, 21:55)
---------------------------------------------
Приснилось, что в сонной сонности во сне случайно набрал номер старой знакомой, пока въезжал кому я позвонил, слушал на том конце "Привет, как делишки?" Потом тишину и тихо, как будто фоном шопотом кто-то читал стихи. Потом говорили о житейский мелочах, что у кого нового, так и не спросил чьи стихи и откуда голос, а если и спросил, то не помню. Потом скорее всего у меня кончились деньги, разговор оборвался, но пришли смс-ки с этими стихами! Но и тут я пробежался глазами, отметил про себя, что понравилось, и что "потом дочитаю" и пошел спасать королевский трон от моих ноблявых родственников, некоего дяди. Полный стар варс и дрэгонэйдж.

Вит сижу как дурак бес стихов...(


Не сутулься!
 
LESSAДата: Пятница, 2010-09-10, 04:25 | Сообщение # 535
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
ой я сегодня вообще была одной из ранеток. ааааааааааа, кошмар...

Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
Zigfrid_fon_GermanДата: Среда, 2010-09-15, 18:11 | Сообщение # 536
Великий Творец
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 2202
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (LESSA)
й я сегодня вообще была одной из ранеток. ааааааааааа, кошмар...
БУГОГА!!!! biggrin
biggrin biggrin biggrin

А мне приснилось что у меня огромная коса, мне даже понравилось!!! Все говорили к поездке, так и случилось вот еду в Минск


WIR WOLLEN WENIGER ERHOBEN / UND FLEIЯIGER GELESEN SEIN
Мы (писатели) хотим, чтобы нас меньше восхваляли, но усерднее читали
 
LESSAДата: Пятница, 2012-06-08, 04:21 | Сообщение # 537
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
мне сегодня приснились вы все, интересно почему, Лиссая хотела ззарезать кинжалом какого-то мальчика под ником Скорпион, а мы не давали ей это сделать, и я пыталась всех сфотографировать, сделать панораму..

Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
Форум Творческий Клуб » Мир души, внутренний мир » Члены Клуба рассказывают о себе » Какие сны Вы видите по ночам?
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Поиск: