Пятница, 2024-03-29, 12:23
 
Главная страница Зарегистрироваться Вход
Здравствуйте, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: astris2  
Форум Творческий Клуб » Мир души, внутренний мир » Члены Клуба рассказывают о себе » Ещё немного о себе (Небольшой опросик)
Ещё немного о себе
ГамлетДата: Понедельник, 2008-07-14, 19:46 | Сообщение # 1
Учитель
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 245
Репутация: 9
Статус: Offline
Итак, предлагаю рассказать немного о себе. Конечно, автобиографию с кучей преукрас писать не нужно, просто небольшой рассказик о себе, о своих друзьях, если таковые, конечно, есть, о родителях, учителях, чтоб они все... ну и так далее. Да, среди нас чекистов нет, но старайтесь писать правду. Коли такой охоты нет - лучше вообще ничего не пишите. Могу и свою изложить, если кто заинтересуется. happy

Выше правды есть любовь, выше закона — милость, выше справедливости — прощение…

Сообщение отредактировал Гамлет - Понедельник, 2008-07-14, 20:41
 
KsДата: Понедельник, 2008-07-14, 22:47 | Сообщение # 2
Профессор
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 323
Репутация: 20
Статус: Offline
Гамлет, начни, пожалуй, ты...........
чтоб хоть знать, в какую сторону сочинять)) biggrin


хочешь ли ты изменить этот мир, сможешь ли ты принять как есть, встать и выйти из ряда вон...
 
BeriyaДата: Понедельник, 2008-07-14, 23:58 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 1139
Репутация: 38
Статус: Offline
Не буду наверно, в вирте в этом нет смыслы, думаю гораздо интересней тема что уже известно о пользователях, ну или что о них дофантазировал...

«Каждый сам кузнец своего счастья и плотник своего гроба»©
 
ГамлетДата: Вторник, 2008-07-15, 00:58 | Сообщение # 4
Учитель
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 245
Репутация: 9
Статус: Offline
Я-то? Чего тут рассказывать… За двадцать один год своего пребывания на этой грешной земле окончил девять классов, техникум. В институт с первого раза не поступил и оказался в «Раю земном», армии. Никогда не забуду свою древнюю СВД. После несколько месяцев работал в милиции в патруле, там со своим другом-интеллигентом и познакомился. Одно время был помощником участкового.. Потом вместе устроились в один из офисов 1С, я с профессией техника чинить компы, он – в прибавку к стипендии, - консультантом. Потом чудом попал на третий курс МАТИ и оказался в Москве. На съёмной квартире, с местом в институте, но совсем один… sad
Друзья. Интеллигент-ботаник, с которым вместе учимся да и всё. Я с детства был нелюдимым, со сверстниками мало общался. Во всём искал смысл, а его в постоянном шатании по улицам, бухании и прочем не оказалось. За то меня и не любят. Зато со взрослыми всегда общий язык находил. Была девушка. Любили друг друга, я её точно, потом… как в кино, её рядом нет, а я никак не могу забыть. Родители… с отчимом почти не общаюсь. Мать из Литвы. Учителя… все мне дали знания, а я их всех ненавижу.
Ну, что ещё. Характер у меня не очень: могу любить до гроба, так же могу ненавидеть. Резкий, не всегда думаю, что делаю, потому часто влипаю в неприятности. Умом Бог не обделил, фантазией и юмором – тоже, потому рассказами всерьёз и увлёкся.
Что ещё? Не курю, не пью, спортом не занимаюсь, разве что со штангой. Люблю жизнь, ценю свою свободу во всём, люблю писать, люблю немногочисленную братию друзей… Верю в Бога, не верю в Библию. Подтверждаю своего зверя в китайском гороскопе – обезьяну. Сижу и смеюсь над тем, как другие звери сражаются. happy

Добавлено (2008-07-15, 00:58)
---------------------------------------------

Quote (Гамлет)
Не буду наверно, в вирте в этом нет смыслы, думаю гораздо интересней тема что уже известно о пользователях, ну или что о них дофантазировал...

Что ж, тогда можно узнать, какими себя люди хотят видеть. Мы все ЗДЕСЬ - картинка и тексты, не больше, не меньше, включая тебя. Закон киберпанка. И раз тебе такая тема интересна, расскажи, что тебе обо мне известно? biggrin


Выше правды есть любовь, выше закона — милость, выше справедливости — прощение…

Сообщение отредактировал Гамлет - Вторник, 2008-07-15, 01:23
 
BeriyaДата: Вторник, 2008-07-15, 02:20 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 1139
Репутация: 38
Статус: Offline
Хи. Странно слышать вопрос от того, кто все выложил, конечно я не исключаю, что эта история может быть придумана кем-то совсем иным (не в ообиду), но здеся это не имеет значения, НИКАКОГО.
Quote (Гамлет)
Мы все ЗДЕСЬ - картинка и тексты, не больше, не меньше, включая тебя.

А с этим никто и не спорит... biggrin Конечно еси кому очень интеерсно могу предоставить инфу, просто не совсем понятно зачем, созданая здесь моя личность вроде не очень отличается от реальной за исключением разве что творчества... вобщем подумаю может и сочиню чего красивого... к тому же кто сказал, что чекистов нет - если у вас нет паранои - это не значит, что ОНИ за вами не следят biggrin


«Каждый сам кузнец своего счастья и плотник своего гроба»©

Сообщение отредактировал Beriya - Вторник, 2008-07-15, 03:02
 
KsДата: Суббота, 2008-07-19, 23:10 | Сообщение # 6
Профессор
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 323
Репутация: 20
Статус: Offline
интересная /мне!/ тема, а никто отвечать не хочет..........

Quote (Гамлет)
Мы все ЗДЕСЬ - картинка и тексты, не больше, не меньше, включая тебя.

имхо, мы и в реале для большинства лишь внешний образ да набор фраз..........и когда кому_то ты немного приоткрываешь свою душу, встречаешь протест "врешь. на самом деле это не ты. ведь я_то тебя знаю!" и это говорит человек, который и себя_то полностью не понимает.............

Гамлет _ человек, который иногда прячется за шутками, в силу своей слегка скрытности.......
Beriya. он тоже циник, но по_другому.......причиной его циничного отношения опыт жизни, больший, чем, допустим, мой..........и еще мне кажется, что в реальной жизни Beriya часто смотрит с легким прищуром глаз..........))
ыыыы))) Гамлет просил написать "просто небольшой рассказик о себе", а я бу сочинять о вас ^^................
дальше может быть будет).................


хочешь ли ты изменить этот мир, сможешь ли ты принять как есть, встать и выйти из ряда вон...
 
BeriyaДата: Воскресенье, 2008-07-20, 01:07 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 1139
Репутация: 38
Статус: Offline
Ks, hands Чувствуется рука мастера, легкий прищур глаз... не обращал внимания, разве что из за нежелания использовать очки или линзы, а жизненным опытом особо восхищаться не стоит, он на три года больше твоего. Ждем продолжение...

«Каждый сам кузнец своего счастья и плотник своего гроба»©
 
KsДата: Воскресенье, 2008-07-20, 01:16 | Сообщение # 8
Профессор
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 323
Репутация: 20
Статус: Offline
Beriya, я опыт не годами измеряю, а уровнем восприятия происходящего)............
кто_то радуется новой куче песка на детской площадке, а кто_то знает что завтра привезут строителей и щебень..........


хочешь ли ты изменить этот мир, сможешь ли ты принять как есть, встать и выйти из ряда вон...
 
ГамлетДата: Воскресенье, 2008-07-20, 01:37 | Сообщение # 9
Учитель
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 245
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Ks)
Гамлет _ человек, который иногда прячется за шутками, в силу своей слегка скрытности.......

Лушее, что есть у человека, это доспех из масок, которые он показывает людям. Себя настоящего знает только он, пока этот доспех не пробьют. Лишённые доспехов никогда не поймут ни себя ни окружающих.

Добавлено (2008-07-20, 01:37)
---------------------------------------------

Quote (Ks)
интересная /мне!/ тема, а никто отвечать не хочет

Не хотят раскрывать истинную личину biggrin
То ли стыдно, то ли образ свой боятся нарушить, то ли ещё почему.


Выше правды есть любовь, выше закона — милость, выше справедливости — прощение…

Сообщение отредактировал Гамлет - Воскресенье, 2008-07-20, 01:49
 
BeriyaДата: Воскресенье, 2008-07-20, 01:58 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 1139
Репутация: 38
Статус: Offline
Смеюсь навзрыд среди кривых зеркал,
Меня, должно быть, ловко разыграли:
Крючки носов и до ушей оскал -
Как на венецианском карнавале

Что делать мне? Бежать, да поскорей?
А может, вместе с ними веселиться?
Надеюсь я - под маскою зверей
У многих человеческие лица.

Я в хоровод вступаю хохоча,
Но все-таки мне неспокойно с ними, -
А вдруг кому-то маска палача
Понравится, и он ее не снимет?

Вокруг меня смыкается кольцо,
Меня хватают, вовлекают в пляску.
Так-так, мое обычное лицо
Все остальные приняли за маску.

Петарды, конфетти! Но все не так...
И маски на меня глядят с укором.
Они кричат, что я опять не в такт,
Что наступаю на ноги партнерам.

Смеются злые маски надо мной,
Веселые - те начинают злиться,
За маской пряча, словно за стеной,
Свои людские подлинные лица.

За музами гоняюсь по пятам,
Но ни одну не попрошу открыться:
Что, если маски сброшены, а там
Все те же полумаски-полулица?

Я в тайну масок все-таки проник.
Уверен я, что мой анализ точен:
И маска равнодушья у иных -
Защита от плевков и от пощечин.

Как доброго лица не прозевать,
Как честных угадать наверняка мне?
Они решили маски надевать,
Чтоб не разбить свое лицо о камни

Все тот же Владимир Семенович


«Каждый сам кузнец своего счастья и плотник своего гроба»©

Сообщение отредактировал Beriya - Воскресенье, 2008-07-20, 02:00
 
ГамлетДата: Воскресенье, 2008-07-20, 02:01 | Сообщение # 11
Учитель
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 245
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Beriya)
Хи. Странно слышать вопрос от того, кто все выложил, конечно я не исключаю, что эта история может быть придумана кем-то совсем иным (не в ообиду), но здеся это не имеет значения, НИКАКОГО.

И всё-таки, Beriya, на минуту опусти моё автобиографическое повествование и слова Ks и скажи, каким же ТЫ меня видишь? Вот чисто интересно.


Выше правды есть любовь, выше закона — милость, выше справедливости — прощение…
 
BeriyaДата: Воскресенье, 2008-07-20, 02:18 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 1139
Репутация: 38
Статус: Offline
Как нибудь позже, это ведь сформулировать надо... ок?

«Каждый сам кузнец своего счастья и плотник своего гроба»©
 
ГамлетДата: Воскресенье, 2008-07-20, 02:20 | Сообщение # 13
Учитель
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 245
Репутация: 9
Статус: Offline
Таак, стоп! Может действительно писать не автобиографию, а своего рода своё виденье других членов клуба, примерно как Ks обрисовала нас с Beriya?
Для Beriya - мой вопрос в силе.


Выше правды есть любовь, выше закона — милость, выше справедливости — прощение…
 
BeriyaДата: Понедельник, 2008-07-21, 00:38 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 1139
Репутация: 38
Статус: Offline
Блин, интересная задача... только по тексту и аватарке уже сложно. Ты один из тех, кто рисует себе тщательно продуманный мир с собой в центре, и создает вокруг себя высококачественные иллюзии. Одержим романтикой средневековья, убежден, что тогда было лучше biggrin . Из-за того, что твой внешний образ несогласуется с внутенним возникают внутренние конфликты, компромис которых в высмеивании обеих сторон. А из-за несогласованости тебя реального с тобой из придуманного мира возникают конфликты внешние с окружающими. Работаешь на нелюбимой работе от зп до зп, скорее всего выработка зависит от колличества просиженых часов.
Я уже подобрал тебе цитату из Стругацких для ответа мне:"Писателишка вы задрипаный, вам стены в сортирах расписывать"


«Каждый сам кузнец своего счастья и плотник своего гроба»©
 
ГамлетДата: Понедельник, 2008-07-21, 01:45 | Сообщение # 15
Учитель
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 245
Репутация: 9
Статус: Offline
Что тут скажешь? Интересно знать, что о тебе думают, хотя ты не угадал. Моё доармейское прошлое полностью соответствует твоему описанию. Сейчас... я люблю свою работу, в конце концов готовился к этому со школы. Конечно, смех смехом, но из-за всего вышеуказанного я постепенно превращаюсь в аналог Смита из Матрицы, ставящего себя на голову выше окружающих, верящего в собственную непобедимость, с центром вселенной в своём лице, совсем недавно осознавший, что он не один в этом мире. Всегда верил, что будет такая высокая Цель, ради которой проживу всю жизнь. happy Окружающие видят маску хорошего парня, не подозревая, что на самом деле перед ними рыцарь, гниющий под своими блистающими доспехами (образно). Н-да, получилась самокритика из серии "посмотрите, какая я сволочь" biggrin Жалко, что это правда. Что ж, как в своё время говорил один умный дядя - святой грааль - это идея, предел самосовершенства. Вопрос в том, знаешь ли ты, как выглядит твой грааль.
Эх, ладно, а что насчёт виденья других членов клуба?


Выше правды есть любовь, выше закона — милость, выше справедливости — прощение…
 
Форум Творческий Клуб » Мир души, внутренний мир » Члены Клуба рассказывают о себе » Ещё немного о себе (Небольшой опросик)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: