Пятница, 2024-03-29, 14:18
 
Главная страница Зарегистрироваться Вход
Здравствуйте, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: astris2  
Форум Творческий Клуб » Мир души, внутренний мир » Члены Клуба рассказывают о себе » Продолжить повествование. (Продолжить повествование.)
Продолжить повествование.
ГамлетДата: Понедельник, 2008-07-14, 20:02 | Сообщение # 1
Учитель
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 245
Репутация: 9
Статус: Offline
Очередная неординарная ситуация. ТК, в полном составе, оказался на поле брани, году эдак в сорок первом, в какой-нибудь деревне Крюково, на безымянной высоте. Офицер - админ, - остальные - кто с винтовкой, кто с поленом, кто с лопатой окопались кто где смог. Немцы прут в атаку, скрежет танков, взволнованный гомон десанта на броневиках, звенящая "пила" в небе. Орудий нет, патронов - только те, что заряжены, вместо гранат - картошка тухлая да огурцы, вместо танка - трактор. Продолжите рассказ. smile

Выше правды есть любовь, выше закона — милость, выше справедливости — прощение…
 
LESSAДата: Четверг, 2009-06-25, 10:46 | Сообщение # 2
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
"живы будем - не помрем" - такие мысли проносятся у большинства присутствующих в голове (задумчиво дожевываю огурец)

Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
Zigfrid_fon_GermanДата: Среда, 2009-12-02, 18:29 | Сообщение # 3
Великий Творец
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 2202
Репутация: 46
Статус: Offline
Ну что ж Леська уже сьела весь боезапас, поэтому пожалуй меня они должны за своего принять, я пойду с поленом за спиной и попробую им сказать что Крюково занято, а когда ко мне подойдёт их старший офицер я ему как шарахну поленом и всё немецкая армия обезглавлена, дальше все вылетают и остатки врагов просто угорают от солдат вооруженных лопатами, метлами и картошкой, и мы их берём голыми руками!!!

WIR WOLLEN WENIGER ERHOBEN / UND FLEIЯIGER GELESEN SEIN
Мы (писатели) хотим, чтобы нас меньше восхваляли, но усерднее читали
 
LESSAДата: Четверг, 2009-12-03, 13:50 | Сообщение # 4
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
и всем по медальке потом (мечтательно закатываю глазки и меланхолично дожевываю корнюшон)

Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
Zigfrid_fon_GermanДата: Четверг, 2009-12-03, 16:07 | Сообщение # 5
Великий Творец
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 2202
Репутация: 46
Статус: Offline
А затем лично на встречу с товарищем Сталином, эээ нет у нас же свой есть, мы пойдём на встречу с товарищем Берия (задрав высоко подбородок)

WIR WOLLEN WENIGER ERHOBEN / UND FLEIЯIGER GELESEN SEIN
Мы (писатели) хотим, чтобы нас меньше восхваляли, но усерднее читали
 
BeriyaДата: Пятница, 2009-12-04, 12:15 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 1139
Репутация: 38
Статус: Offline
Крестите пошедших на встречу в спины и восплачте по новым загубленным душам...

«Каждый сам кузнец своего счастья и плотник своего гроба»©
 
Форум Творческий Клуб » Мир души, внутренний мир » Члены Клуба рассказывают о себе » Продолжить повествование. (Продолжить повествование.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: