Пятница, 2024-05-17, 13:27
 
Главная страница Зарегистрироваться Вход
Здравствуйте, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лисёнок  
Форум Творческий Клуб » Фильмы » Новинки кинематографа » Кино, которое посмотреть стоит!
Кино, которое посмотреть стоит!
Zigfrid_fon_GermanДата: Вторник, 2010-07-27, 18:54 | Сообщение # 691
Великий Творец
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 2202
Репутация: 46
Статус: Offline
очень жду сериал walkin death - прочитал все на данный момент комиксы и считаю что если не отойдут сильно от сюжета, то это будет вообще лучший зомби фильм!!!

WIR WOLLEN WENIGER ERHOBEN / UND FLEIЯIGER GELESEN SEIN
Мы (писатели) хотим, чтобы нас меньше восхваляли, но усерднее читали
 
LESSAДата: Среда, 2010-07-28, 13:31 | Сообщение # 692
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
клевый стебный мини сериал из 6 серий "Отбросы" или "Misfits", очень познавательно в плане расширения кругозора в области матов)) говорят будет второй сезон..

Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
AlnarellДата: Пятница, 2010-07-30, 20:59 | Сообщение # 693
Способный ученик
Группа: Администратор
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Близкие контакты 3 рода. (типа?)
Фильму больше чем мне, а смотрится он на порядок лучше..) Спилберг умеет однако..
Фрагмент с общением мелодиями смотрел давным давно, но не знал откуда... Хороший фильм.. Заберите меня уже отсюда туда где не так жарит


Не сутулься!
 
LESSAДата: Воскресенье, 2010-08-15, 15:40 | Сообщение # 694
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
"Фобос" - интересный российский триллер, мне понравился замут)))

Добавлено (2010-08-13, 05:26)
---------------------------------------------
"Безумцы" - очередная хрень про инфекцию и военных, но мне понравилось

Добавлено (2010-08-15, 15:40)
---------------------------------------------
"Гонки сектора Д" - офигенный фильм, Форсаж просто, на мой взгляд, нервно курит в сторонке))

Такуми Фудзивара, 18-летний парень, который проводит свободное от учебы время работая на заправке и развозя творог на старой отцовской Тойоте. Все меняется, когда оказывается что отец Такуми, пьянчуга Банта — бывший автогонщик и старая Тойота — навороченная гоночная тачка. В жилах Такуми тоже течет кровь гонщика и на такой машине он способен сделать любого на популярных подпольных гонках, которые привлекают все больше и больше претендентов, желающих бросить ему вызов. В конце концов, там появляется Рёсуке, японский уличный гонщик № 1. Он серьезно подошел к гонке и полон решимости выиграть у Такуми любой ценой!..


Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
Zigfrid_fon_GermanДата: Понедельник, 2010-08-16, 10:58 | Сообщение # 695
Великий Творец
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 2202
Репутация: 46
Статус: Offline
Рейнджер из атомной зоны - не знаю но мне приглянулся чем то этот старенький белоруский фильм!!!

WIR WOLLEN WENIGER ERHOBEN / UND FLEIЯIGER GELESEN SEIN
Мы (писатели) хотим, чтобы нас меньше восхваляли, но усерднее читали
 
AlnarellДата: Воскресенье, 2010-08-22, 23:11 | Сообщение # 696
Способный ученик
Группа: Администратор
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Принц пенсии Персии

Добротные визуальные сцены, с сюжетом не стали делать никаких экспериментов, сняли по классическому боевик шаблону. Ну и ладно, дважды смотреть все равно редко какой фильм получается...


Не сутулься!
 
LESSAДата: Понедельник, 2010-08-23, 11:33 | Сообщение # 697
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
незнаю в какую категорию отнести Kung Fu Kid...пока не досмотрела, но поняла , что фильм мне не нравится...только из-за Джеки Чана продолжаю смотреть..

Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
BeriyaДата: Понедельник, 2010-08-23, 17:22 | Сообщение # 698
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 1139
Репутация: 38
Статус: Offline
"Начало" раструбили офигезную рекламу, как нечто грандиозное, сам фильм ничем не впечатлил, вне кинотеатра его ваще смотреть нечего, но снято все на приличном уровне.

«Каждый сам кузнец своего счастья и плотник своего гроба»©
 
AlnarellДата: Вторник, 2010-08-24, 01:01 | Сообщение # 699
Способный ученик
Группа: Администратор
Сообщений: 1179
Статус: Offline
"Шоколад", классный фильм smile

Не понра обложка, а оказался отличный светлый кин


Не сутулься!
 
LESSAДата: Вторник, 2010-08-24, 12:51 | Сообщение # 700
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
Посмотрела сразу два фильма: коротко:
- "Солт" - неплохой фильм, замут интересный 8/10
- "Дворовые танцы" - офигительный фильм 10/10


Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
KsДата: Среда, 2010-08-25, 03:04 | Сообщение # 701
Профессор
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 323
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Beriya)
"Начало" раструбили офигезную рекламу, как нечто грандиозное, сам фильм ничем не впечатлил, вне кинотеатра его ваще смотреть нечего, но снято все на приличном уровне.

а мне очень понравился.)) давно хотелось чего_то в духе "13 этажа" и "игр разума", имхо, весьма многоуровневый фильм с множеством деталей, который хочется не раз пересмотреть и проникнуть в смысл глубже.
хотя конечно шизонуться можно от фильма...
хорошая крыша летает сама(с) )))


хочешь ли ты изменить этот мир, сможешь ли ты принять как есть, встать и выйти из ряда вон...
 
LESSAДата: Воскресенье, 2010-09-12, 12:50 | Сообщение # 702
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
откопала замечательный фильм "Дневник памяти", пару лет назад читала книгу, и вот фильм нашла....в конце даже прослезилась...очень качественная мелодрама, хотя и этот жанр терпеть не могу))) мои гормоны играют со мной злые шутки)))

Добавлено (2010-09-12, 12:50)
---------------------------------------------
"Розыгрыш" - досмотрела только из-за Noize MC


Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
AlnarellДата: Воскресенье, 2010-09-12, 13:45 | Сообщение # 703
Способный ученик
Группа: Администратор
Сообщений: 1179
Статус: Offline
"Робин Гуд". Из-за любви к антуражу средних веков. Сюжет по шаблону, но зрелищно, этого не отнять.

Не сутулься!
 
BeriyaДата: Вторник, 2010-09-14, 22:23 | Сообщение # 704
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 1139
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Alnarell)
но зрелищно, этого не отнять.

Где там зрелищно? Кучка рыцарей лезет на одну и ту же стену - вот и вся осада. Высадка на берегу тоже не блещет, а больше сцен претендующих на зрелищность нет. Никакой масштабности исторических событий.


«Каждый сам кузнец своего счастья и плотник своего гроба»©
 
LESSAДата: Среда, 2010-09-15, 11:14 | Сообщение # 705
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
ооо смотрю по СТС "Дрожь земли", вообще культовый фильм))) вторая часть просто жесть....

Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
Форум Творческий Клуб » Фильмы » Новинки кинематографа » Кино, которое посмотреть стоит!
Поиск: