Четверг, 2024-05-02, 18:06
 
Главная страница Зарегистрироваться Вход
Здравствуйте, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лисёнок  
Форум Творческий Клуб » Фильмы » Новинки кинематографа » Кино, которое посмотреть стоит!
Кино, которое посмотреть стоит!
Zigfrid_fon_GermanДата: Понедельник, 2010-12-20, 18:47 | Сообщение # 721
Великий Творец
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 2202
Репутация: 46
Статус: Offline
7 - старый фильм про маньяка убивающего по 7 смертным грехам , играют бред пит и морган фримен - очень даже забавные фильм

WIR WOLLEN WENIGER ERHOBEN / UND FLEIЯIGER GELESEN SEIN
Мы (писатели) хотим, чтобы нас меньше восхваляли, но усерднее читали
 
LESSAДата: Вторник, 2010-12-21, 10:15 | Сообщение # 722
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
ага, фильм классный

"Гадкий я", что то я по мультикам пошла, наверно наличие детя сказывается)))очень понравился..особенно желтые человечки..


Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
BeriyaДата: Вторник, 2010-12-21, 15:53 | Сообщение # 723
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 1139
Репутация: 38
Статус: Offline
"Город воров" такая себе американская версия "Берегись автомобиля"

«Каждый сам кузнец своего счастья и плотник своего гроба»©
 
LESSAДата: Суббота, 2010-12-25, 13:33 | Сообщение # 724
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
Beriya, начала Теорию Большого Взрыва смотреть, не выдержала, теперь я поклонница Шелдона))

Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
BeriyaДата: Суббота, 2010-12-25, 21:02 | Сообщение # 725
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 1139
Репутация: 38
Статус: Offline
Я плохого не советую biggrin biggrin

«Каждый сам кузнец своего счастья и плотник своего гроба»©
 
AlnarellДата: Понедельник, 2010-12-27, 00:37 | Сообщение # 726
Способный ученик
Группа: Администратор
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Quote (Beriya)
Сериал "Теория большого взрыва" - уржаться можно.

ага, "бугагашенька")


Не сутулься!
 
LESSAДата: Вторник, 2011-01-11, 10:44 | Сообщение # 727
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
ВСЕ досмотрела...11 серию 4 сезона, еще будет?
между делом глянула "Социальная сеть", неплохой фильм, после просмотра полезли с мужем в инет искать инфу о создателе Facebook..

Добавлено (2011-01-11, 10:44)
---------------------------------------------
"Дьявол" 2010 года....очаровательный фильм, так и знала что бабуля непростая)))


Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
AlnarellДата: Понедельник, 2011-01-24, 19:55 | Сообщение # 728
Способный ученик
Группа: Администратор
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Quote (LESSA)
11 серию 4 сезона, еще будет?

Будет, уже есть по тринадцатую)

"Таинственная Россия. Ульяновская область - родина мутантов?"
Больше всего понравилось название.)) А я ведь подозревал...


Не сутулься!
 
LESSAДата: Вторник, 2011-01-25, 15:06 | Сообщение # 729
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
посмотрела 13-ю серию, смешнее чем 12-я)), а Шамаханскую царицу кто - нибудь смотрел? мне очень понравился мультик)

Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
AlnarellДата: Вторник, 2011-01-25, 23:49 | Сообщение # 730
Способный ученик
Группа: Администратор
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Смотрел) Я за эту сессию чего только не смотрел)
На мой взгляд - не очень, отдельные истории больше нравятся. Чего то не хватает. Может поспешили к новому году приурочить.
Вот Рапунцель, в духе старых дисней мультов, с песнями-плясками и без шуток ниже кинжала - вполне неплохо.

А сейчас подсел на смешариков. Философский мульт.))


Не сутулься!
 
BeriyaДата: Четверг, 2011-02-17, 14:29 | Сообщение # 731
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 1139
Репутация: 38
Статус: Offline
Трон - охренительная графика, правда мало. Когда уже откроют вход в полноценный виртуальный мир?

«Каждый сам кузнец своего счастья и плотник своего гроба»©

Сообщение отредактировал Beriya - Четверг, 2011-02-17, 14:30
 
LESSAДата: Четверг, 2011-02-24, 05:03 | Сообщение # 732
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
"Пекло", незнаю, может кто упоминал... мне очень понравился фильм, немного сумасшедший, но след в душе оставил, жалко всех астронавтов...но особенно капитана..

Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
KsДата: Воскресенье, 2011-02-27, 17:40 | Сообщение # 733
Профессор
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 323
Репутация: 20
Статус: Offline
кино "мамонт".
странно, это фильм 2009, но я о нём ничего не слышала раньше... артхаус такой артхаус smile

А может это Бог устроил Большой взрыв? А потом он создал звезды. А потом динозавров, но они ему не понравились, и он их убрал (с)

не могу сказать, что он лёгкий, но! на меня произвёл удивительное впечатление... не выразить наверное словами :))
отдельные кадры засели в сердце надолго... чего стоит один только саундтрек от Ladytron))

В каждом человеке есть что-то первобытное, приобретенное с рождением, на этапе зрелости, есть черты, которые остануться навсегда, есть те, которые будут в течение жизни меняться, чувства, эмоции, они не вечны — проходит время и все меняется. «Вымирает» в прямом смысле этого слова. Мы перестаем чувствовать так как чувствовали раньше, начинаем видеть другие вещи в открытом подтексте другой реальности. Тяжело осознавать то, что ты уже думаешь по-другому, воспринимаешь действительность иначе. А самое забавное, что люди, которые тебя раньше знали, начинают тебя воспринимать не как человека, с которым раньше жили бок о бок, а как существо чужое, незнакомое. «Вымирает» черта — умирает человек для другого человека.

В каждом из нас есть то, что когда-нибудь станет «Мамонтом» и что уже не будет признано другими, оно станет чем-то неизведанным, далеким, тем, что никто раньше не видел, о существовании чего не знал. (с)

короч, давно ничего так не цепляло)) а если кто_то видел, скажите как вам, фильм несколько неоднозначен smile


хочешь ли ты изменить этот мир, сможешь ли ты принять как есть, встать и выйти из ряда вон...
 
BeriyaДата: Четверг, 2011-03-03, 20:01 | Сообщение # 734
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 1139
Репутация: 38
Статус: Offline
"Мост в Терабитию", типа мелодрама, хоть в рекламе писали фентези, поскольку я к этому фильму не смог прилепить никаких цинично-ироничных комментариев, думаю вам понравится под коньяк аж плакать хочется.

«Каждый сам кузнец своего счастья и плотник своего гроба»©
 
KsДата: Суббота, 2011-03-05, 19:26 | Сообщение # 735
Профессор
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 323
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Beriya)
"Мост в Терабитию"

хороший! один из немногих "пралюбовь", которые маст си.)


хочешь ли ты изменить этот мир, сможешь ли ты принять как есть, встать и выйти из ряда вон...
 
Форум Творческий Клуб » Фильмы » Новинки кинематографа » Кино, которое посмотреть стоит!
Поиск: