Суббота, 2024-04-27, 04:24
 
Главная страница Зарегистрироваться Вход
Здравствуйте, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лисёнок  
Форум Творческий Клуб » Фильмы » Рецензии, описания... » Анимэ (Японские мультики)
Анимэ
BeriyaДата: Четверг, 2009-04-16, 14:26 | Сообщение # 151
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 1139
Репутация: 38
Статус: Offline
Не, такого не попадалось, как правило все попытки посмотреть аниме, заканчивались повышением скорости прокрутки, даж на вскидку никаких названий в памяти нет...

«Каждый сам кузнец своего счастья и плотник своего гроба»©
 
ИскраДата: Воскресенье, 2009-05-03, 16:36 | Сообщение # 152
Учитель
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 167
Репутация: 15
Статус: Offline
Я что то на аниме в последнее время подсела - посмотрела Эльфийскую Песнь - дейстительно впечатлило, ну еще там по мелочи=))
О кстати картинки откопала - для любителей записок смерти =))
Прикрепления: 8593814.jpg (28.9 Kb) · 6343958.jpg (33.4 Kb)


Автору было мало творческих мук, он жаждал еще и читательских!
 
LESSAДата: Понедельник, 2009-05-04, 06:13 | Сообщение # 153
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
наконец-то посмотрела Loveless, до сих пор в себя прихожу, очаровательный мультик

Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
КирикДата: Понедельник, 2009-05-11, 17:51 | Сообщение # 154
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 871
Репутация: 12
Статус: Offline
Недавно начал смотреть Bleach.
На 41 первой серии понял,что классно) (Там ТАКОЕ в этой серии)


Ненормальный, неформальный, невоспитаный, немодный, нахрен никому не нужный и поэтому свободный!
 
ИскраДата: Суббота, 2009-05-16, 22:11 | Сообщение # 155
Учитель
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 167
Репутация: 15
Статус: Offline
blink какое такое? (может посмотреть..хм...)

Автору было мало творческих мук, он жаждал еще и читательских!
 
LESSAДата: Воскресенье, 2009-05-17, 04:37 | Сообщение # 156
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
Кирик, я уже 217 посмотрела...то ли еще будет biggrin

Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
КирикДата: Воскресенье, 2009-05-17, 15:02 | Сообщение # 157
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 871
Репутация: 12
Статус: Offline
LESSA, тогда должны помнить,что было в 41-ой)))
Бедный главгерой)


Ненормальный, неформальный, невоспитаный, немодный, нахрен никому не нужный и поэтому свободный!
 
AlnarellДата: Воскресенье, 2009-05-17, 21:34 | Сообщение # 158
Способный ученик
Группа: Администратор
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Пару месяцев назад посмотрел несколько полнометражным фильмов "Призрак в доспехах"... один из них даже куда-о на что то номинировался оказываецо..

А интересно сделано, кинематографично так. киберпансковская японская философия не совсем понятна, в том что человека от нечеловека отличают его воспоминания к примеру, но атмосфера и калорит есьм.


Не сутулься!
 
КирикДата: Воскресенье, 2009-05-17, 21:45 | Сообщение # 159
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 871
Репутация: 12
Статус: Offline
Я где-то слышал,что снято анимэ по Сильмариллиону.
Видел даже несколько скриншотов. Помоему убожество,но стоит хотяб поискать


Ненормальный, неформальный, невоспитаный, немодный, нахрен никому не нужный и поэтому свободный!
 
AlnarellДата: Четверг, 2009-05-28, 00:36 | Сообщение # 160
Способный ученик
Группа: Администратор
Сообщений: 1179
Статус: Offline
За вечер посмотрел 12 серий Detroit Metal City...

"Сойти Нэгиси приехал в Токио, чтобы сочинять и играть музыку. Он любит нежный «поп», мягкие гитарные наигрыши, тексты про первую любовь и малиновый привкус поцелуя. Но удача подкараулила Нэгиси-куна совсем на другом поприще – он стал солистом металлической группы «Детройт - город металла», жутким Краузером, автором прославляющих насилие хитов. Согласно официальной легенде, Краузер еще в детстве убил родителей, а потом сбежал из колонии, чтобы основать «ДГМ». Каково целомудренному Нэгисе-куну, любящему сыну и убежденному пацифисту, воплощать в себе идола агрессивных анархистов?.. но успех есть успех. И пока скромняге-Нэгисе хочется славы, Иоганн Краузер будет зубами грызть струны, призывать к погромам и обещать перетрахать всех фанаток."

Смешная вещь..)) Все строится на перевоплощении главного героя от доброго и тихого любителя нежно попсы Нэгиси до исчадия ада Краузера..)) Причем последний все чаще начинает входить в жизнь главного героя.

Анимэ немного отмороженное, но мне настроение подняло smile Серий всего 12, что больше всего порадовало, не растянуто.


Не сутулься!
 
LESSAДата: Пятница, 2009-05-29, 04:38 | Сообщение # 161
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
нарыли смешной мультик, про докуро-чан, перевод смешной. суть: ангел из будущего (ковайная мордашка) с офигенной булавой, пытается изменить прошлое, не дать одному мальчику изобрести средство от старения, естественно она живет у него и ходит с ним в один класс, и регулярно его убивает той самой булавой, потом конечно сразу воскрешает, вообще то её послали его убить, но она не стала, теперь за ним еще ангелы охотятся...вобщем это надо видеть

Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
КирикДата: Среда, 2009-06-03, 23:48 | Сообщение # 162
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 871
Репутация: 12
Статус: Offline
http://universebleach.forum2x2.ru/forum.htm
Если кто смотрел Bleach,регтесь на ролевухе,нам не хватает некоторых персонажей


Ненормальный, неформальный, невоспитаный, немодный, нахрен никому не нужный и поэтому свободный!
 
LESSAДата: Вторник, 2009-06-16, 13:42 | Сообщение # 163
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
начала Code Geass, интересной была только первая серия, пока мультик навевает скуку, муж, как ни странно, в восторге dry

Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
ИскраДата: Понедельник, 2009-06-29, 16:02 | Сообщение # 164
Учитель
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 167
Репутация: 15
Статус: Offline
Для тех кто смотрел Loveless, симптомы общего помешания после просмотра.
Итак вы окончательно помешались если:

1. принесли домой маленького черненького котенка и назвали его Рицкой...

2. ...уже шеснадцатого!

3. Назвали свою большую лохматую собаку "Соби", несмотря на то, что она не мужского пола

4. ... и когда никого нет рядом, пихаете ее в бок и заговорщически подмигивая укоряете в том, что она носит накладные ушки и прицепной хвост

5. купаетесь в ванне с уточками

6. в общественных местах позволяете себе пошлые шутки типа "Девушка, я хотел(а) бы лишить вас ушек!"...

7. ...и вас считают садистом

8. вы хитро улыбаетесь, когда кто-то из Непосвященных говорит, что Ван Гог отрезал себе ухо из чудачества

9. пугаете домашних, попивая регулярно молочно-томатно-дыневый сок

10. все нерешимые проблемы устраняете взмахом руки, пафосной позой и криками вроде "Листья, как тысячи острых стрел [бла-бла-бла]"

11. ...и это реально работает!!!

12. звоните в 07 и грозитесь прикрыть их лавочку

13. ваши друзья стали реже гулять с вами...

14. ...потому что вы принесли им диски с Loveless

15. Постоянно носите накладные уши и прицепной хвост.

16. У вас внезапно появляется привычка всюду таскать с собой фотоаппарат и приставать к друзьям с просьбой «делать воспоминания», чтобы «не забыть».

17. Вы забинтовываете шею, не смущаясь того, что все думают, будто вы прячете засосы.

18. Несмотря на идеальное зрение, вы носите на одном глазу повязку.

19. У вас просыпается страсть к уродливым мягким игрушкам.

20. Педофилы больше не кажутся вам извращенцами

21. Вы наклеиваете пластыри на лицо и не снимаете их даже тогда, когда ваши друзья начинают звать вас «Нелли»

22. Вы используете слово Loveless в качестве основного пароля. И продолжаете использовать. Даже после того, как взломали все ваши ящики и обнаружили секретные папки с порнухой.

23. Вы открываете для себя прелесть отношений хозяин/раб

24. Вы поете открывающую и закрывающую песни на безупречном японском, хотя понятия не имеете о чем в них поется..

25. Вы подбираете гардероб идентично любимому персонажу и, хотя одежда вам не идет, упрямо ее носите. И каждый божий день ваши друзья повторяют, что вы - идиот.

26. Вы всюду рисуете бабочек и можете привести три причины, по которым вы их ненавидите . (Потому, что они такие красивые. Потому, что их так легко поймать. И ненавижу, когда люди насаживают их на иголки)

З.Ы. как вы понимаете Нелебимого я только что посмотрела...с тревогой жду первых симптомов tongue


Автору было мало творческих мук, он жаждал еще и читательских!
 
LESSAДата: Вторник, 2009-06-30, 04:33 | Сообщение # 165
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
Искра, наверно я плохо смотрела((( ни одного симптома((( но фотик с собой часто таскаю
..продолжаю смотреть Код Гиасс, первый сезон прикончили уже, зря я так плевалась, в конце самое интересное...сегодня вечером начинаем второй сезон смотреть

"Существует некая великая Британская Империя, которая находится на месте, страшно подумать, США! Однако, великой Британия стала захватническим путем, поделив все эти захваченные территории на зоны. Япония стала Зоной 11, что символично кстати. Каждой зоной правит какой-то отпрыск королевского дома Британии.
Мать Лелуша, какая-то там наследная принцесса под порядковым номером "-дцать" была убита во имя политический интриг при захвате Японии и превращении ее в Зону. Лелушу тогда было семь лет, его младшую сестру Нанали контузило при убийстве матери и она у нас теперь слепая и в кресле-каталке. Так же пострадал лучший друг Лулу - Сузаку, сын премьер-министра Японии, точнее самого министра убили, а Сузаку потерял все.
Натуральные японцы, или как их теперь называют элевены (одинадцатые), разумеется, недовольны своим положением и, как подобает самураям, уже лет десять ведут террористическую подрывную деятельность, которая, однако, ощутимых результатов не приносит.
Токио представляет из себя странную штуку, где посередине британские здания из стекла и стали, а вокрул Синдзюку - из кирпича и железа. "Реальные" британцы устраивают регулярный геноцид элевенов, элевены устраивают регулярный терроризм британцев.
Далее Лелуш подрос, учится в академии в Зоне 11, скрывает свое происхождение (об этом знает только Сузаку, как и то что он вообще жив еще) и тайно вынашивает план мести всем и вся за убитую мать, за потерянное положение, но мстит он не британцам, а Британии. А вот Сузаку собирается решить все мирным путем "изнутри", поэтому вступает в ряды британской армии, а затем становится членом элитного подразделения и пилотом уникального робота Ланселота.
На протяжение всей первой части сериала зритель имеет счастье наблюдать запутанные клубок интриг, распутываемый персонажами. Невероятные тактические ходы юного наследника Империи - Лелуша, метания героев между честью, долгом и желаниями, впечатляющие бои и действительно неплохо нагнетаемый саспенс, что редко встречается в последнее время."

Прикрепления: 7963835.jpg (40.3 Kb)


Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
Форум Творческий Клуб » Фильмы » Рецензии, описания... » Анимэ (Японские мультики)
Поиск: