Пятница, 2024-04-26, 00:42
 
Главная страница Зарегистрироваться Вход
Здравствуйте, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лисёнок  
Форум Творческий Клуб » Фильмы » Новинки кинематографа » Кино, которое посмотреть стоит!
Кино, которое посмотреть стоит!
Zigfrid_fon_GermanДата: Вторник, 2010-03-16, 16:59 | Сообщение # 631
Великий Творец
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 2202
Репутация: 46
Статус: Offline
я только в пятницу пойдё на него!!! Так что я потом буду любить!!!

WIR WOLLEN WENIGER ERHOBEN / UND FLEIЯIGER GELESEN SEIN
Мы (писатели) хотим, чтобы нас меньше восхваляли, но усерднее читали
 
AvisNocturnusДата: Среда, 2010-03-17, 19:31 | Сообщение # 632
Профессор
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 395
Репутация: 9
Статус: Offline
Удачного похода... надеюсь, я один такой придирчивый))

"Я спрошу тебя еще раз. Чей ты посланник?.."
 
AlnarellДата: Среда, 2010-03-17, 21:00 | Сообщение # 633
Способный ученик
Группа: Администратор
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Quote (AvisNocturnus)

звыняйте, а нахрена тогда придумывать, если не воплощать? 0_о
Странно это, товарищи... я тож много чего накреативить могу

Ну этож актерские заморочки. Чел. реакции на основе опыта, прожитой жизни, болезней и радостей.. Вжился, в интервью поделился...
Если, скажем, гномы пробрались в мой замок, выпили мое пиво, обокрали принцессу и обесчестили дракона, то я их буду недолюбливать)) История для мотивации поступков персонажа... (Причем у режиссера в сценарии этого бреда вообще не будет)). В этом случае на образе персонаже это может отразиться ммм... рассовыми предрассудками и пышным ожерельем из бород...) что то вроде..
Quote (Грустный_Ёжик)
Почему никто не упомянул Мартовского Зайца? )

Натуральный псих, Дэп-шляпник в сравнении так, потрепанный интеллигент..)

Фильм в DVD еще буду смотреть, когдать выйдет. Без коменсов в духе "О, коньяк!" про склянку на столе, к примеру.)


Не сутулься!
 
AvisNocturnusДата: Четверг, 2010-03-18, 17:20 | Сообщение # 634
Профессор
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 395
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Alnarell)
Ну этож актерские заморочки. Чел. реакции на основе опыта, прожитой жизни, болезней и радостей.. Вжился, в интервью поделился...

Да, возможно...)) только вот не легче от этого)) а жаль)) персонажи не раскрыты...


"Я спрошу тебя еще раз. Чей ты посланник?.."
 
LESSAДата: Суббота, 2010-03-20, 08:45 | Сообщение # 635
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
все не попала на фильм, больше не идет в любом киноцентре, а в остальных только днем((( ну и ладно дома гляну...на днях посмотрела фильм "Воины света", про то, как почти все люди из-за эпидемии превратились в вампиров и вели ночной образ жизни (работа, досуг), охотились на людей из-за крови...и вот кровь в дефиците или восстание людей biggrin

Добавлено (2010-03-20, 08:45)
---------------------------------------------
"Как приручить дракона" офигительнейший мультик, весь зал просто валялся...


Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
Tata))Дата: Воскресенье, 2010-03-21, 01:16 | Сообщение # 636
Способный ученик
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 85
Репутация: 5
Статус: Offline
Алиса-прелесть))... такое хорошее чувство осталось от фильма)).....вроде не премьерные дни.. но зал сегодня был битком.........

Добавлено (2010-03-21, 01:16)
---------------------------------------------
Грустный_Ёжик, кстати да)) 3д лишнее.. на мой взгляд.. фильм и так в ярких сказочных красках... джонни везде одинаковых чудаков играет-моё мнение))..


,,срАААть, срАААть я хотел на то, что они пишут,, (с). Х)
 
AlnarellДата: Понедельник, 2010-03-22, 22:44 | Сообщение # 637
Способный ученик
Группа: Администратор
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Quote (Грустный_Ёжик)
*ROFL* пощелкайте по ним))))))

А чего это такое?)
Quote (Грустный_Ёжик)
На дракона тоже пойду обязательно

Тоже посмотрю, забавный трейер, но ужо в домашних условиях)

Фильм "Гарри и Тонто". Неспешное путешествие выселенного старика и его кота по США, разные пейзажи, разные люди. Чем-то интересно.

Еще на днях воскресили телевизор, за пять лет ничего не изменилось.. Вот совсем ничего. Те же лица, те же передачи, та же реклама.
Начал было питереджексоновского кинг конга смотреть, так и не осилил, в который раз причем..)
Зато на канале "Культура" нащелкал на фильм "Венецианский купец". Предположил что по Шекспиру, так и есть. Фильм в стихах. Отрывок что видел показался интересным, в суде.. Хорошо что мало что читал, всегда можно открыть что-то интересное.)


Не сутулься!
 
LESSAДата: Вторник, 2010-03-23, 13:01 | Сообщение # 638
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Alnarell)
Зато на канале "Культура" нащелкал на фильм "Венецианский купец". Предположил что по Шекспиру, так и есть. Фильм в стихах. Отрывок что видел показался интересным, в суде.. Хорошо что мало что читал, всегда можно открыть что-то интересное.)

я тоже как то жо нащелкала, но не осилила, надо сначала смотреть и для начала оригинал прочитать...


Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
Zigfrid_fon_GermanДата: Вторник, 2010-03-23, 14:05 | Сообщение # 639
Великий Творец
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 2202
Репутация: 46
Статус: Offline
Всё посмотрел Алису впринципе нормально - самый забавный персонаж мартовский кролик, шляпник слишком уж на пирата джека смахивает, а так нормально - вот беда у нас не в 3Д показывали!!!

Смотрю сериал "остров харпера" - пока очень джае нравитсья!!!


WIR WOLLEN WENIGER ERHOBEN / UND FLEIЯIGER GELESEN SEIN
Мы (писатели) хотим, чтобы нас меньше восхваляли, но усерднее читали
 
AlnarellДата: Среда, 2010-03-24, 00:16 | Сообщение # 640
Способный ученик
Группа: Администратор
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Quote (LESSA)
я тоже как то жо нащелкала, но не осилила, надо сначала смотреть и для начала оригинал прочитать...

Сегодня все таки посмотрел. Причем понравилось.)

А оригинал перед фильмом наверное вообще не стоит читать, если понравится книга, скорее всего не понравится фильм..)

Quote (Zigfrid_fon_German)
вот беда у нас не в 3Д показывали!!!

Оно и к лучшему, 3Д там лишнее.


Не сутулься!
 
BeriyaДата: Пятница, 2010-03-26, 00:04 | Сообщение # 641
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 1139
Репутация: 38
Статус: Offline
Сегодня наконец-то добрался до зала IMAX и посмотрел на Алису. Во-первых пожалел, что поперся аж в кинотеатр с очками и здоровенным экраном, это можно было смотреть и на компе. Во-вторых в процессе просмотра не покидало ощущение, что смотреть на трезвую голову этого не стоит, к сожалению ездили туда с моим рулем. По сравнению с советским психоделическим мультиком и книгой сюжетного прогресса никакого, наоборот героиня еще более затупела и стала неординарной личностью (пациентом психиатрической лечебницы) западного образца. Короче на сюжет могу ругаться бесконечно.
Картинка неплохая, понравилась голова красной королевы и ее истерические крики, понравилась отмороженная мышка, выкалывающая глаза, заяц с цясецькой и ложечкой, укуренная гусеница да и Алиса в доспехах неплохо выглядела. Когда ее мама напрягала с панталонами и корсетом, а потом она утонула в платье я уж думал что сейчас поймем акцент на панталонах, а вот и фиг вам, под платьем оказалась ночнушка, которая уменьшилась вместе с героиней, короче стриптиза от Алисы не дождались. Восхваляемый всеми шляпник впечатлил разве что финальным танцем. Кот настолько примелькался до просмотра, что как-то тоже на впечатление не тянет. Финальная битва хреновая. В целом посмотреть есть на что.


«Каждый сам кузнец своего счастья и плотник своего гроба»©
 
LESSAДата: Пятница, 2010-03-26, 14:19 | Сообщение # 642
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
а я тут "Спуск" и "Спуск2" посмотрела, жаль, что на ночь, потом всю ночь снился персонаж Толкина по имени Голлум....

Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
BeriyaДата: Воскресенье, 2010-04-04, 17:57 | Сообщение # 643
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 1139
Репутация: 38
Статус: Offline
"Потрошители" - про искусственные органы, которые продаются в кредит и большую любовь на помойке.

«Каждый сам кузнец своего счастья и плотник своего гроба»©
 
LESSAДата: Вторник, 2010-04-06, 08:18 | Сообщение # 644
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
"Все ненавидят Криса", охренительный сериал, смотрим уже второй сезон...

Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
Zigfrid_fon_GermanДата: Вторник, 2010-04-06, 10:25 | Сообщение # 645
Великий Творец
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 2202
Репутация: 46
Статус: Offline
А я наконецто добрался до "теории боьшого взрыва" - вещь довольно таки смешная!!
Так же неплохой сериал "нА ТИХОМ ОКЕАНЕ"!!!!!


WIR WOLLEN WENIGER ERHOBEN / UND FLEIЯIGER GELESEN SEIN
Мы (писатели) хотим, чтобы нас меньше восхваляли, но усерднее читали
 
Форум Творческий Клуб » Фильмы » Новинки кинематографа » Кино, которое посмотреть стоит!
Поиск: