Пятница, 2024-04-19, 22:39
 
Главная страница Зарегистрироваться Вход
Здравствуйте, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум Творческий Клуб » Юмор » Анекдоты » Анекдоты... (...они и в Африке анекдоты)
Анекдоты...
МастерДата: Среда, 2007-01-31, 17:53 | Сообщение # 1
Мастер искусств
Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Репутация: 27
Статус: Offline
Поднимаем себе настроние.

Пеpеполненный автобус отпpавляется по маpшpуту, как вдpуг кто-то как пукнет!
Hаpод возмущается:
- Кто это сделал, какая тваpь?!
Один мужик говоpит:
- Я знаю как его вычислить, - и достает из pюкзака моток веpевки.
- Раздайте ее по всему автобусу, чтоб каждый взялся.
Веpевку pаздали, мужик:
- Hу, что все готовы?
- Да-а-а-а! - хоpом отвечают пассажиpы автобуса.
- Все взялись?
- Да-а-а-а!
- И тот, кто пукнул, тоже?
- Да-а-а! - одиночный голос.

Наркоман таксует. К нему садится девушка. Сказала адрес - едут. Едут, едут... a от нужного места все дальше и дальше... девушке страшно стало, сидит, молчит, боится... тут они за город выезжают.
Девушка не выдержала и спрашивает:
- Молододой человек, а Вы меня куда везете?
- Ой!!! Кто здесь???

Встретились как то амфетамин, кокаин и гашиш и решили ограбить банк. Стали думать как лучше все провернуть. Амфетамин говорит:
- Значит так: быстро вваливаемся, быстро все делаем, быстро сваливаем.
Кокс говорит:
- Нее, красиво вваливаемся, красиво все делаем, красиво сваливаем.
Гашиш подумал и сказал:
- Давайте завтра.

К сидящему в позе лотоса и медитирующему гуру приходит его ученик и говорит:
- Учитель, я прилежно занимаюсь у тебя 10 лет. Ты учишь меня правильно дышать, медитировать, смотреть внутрь себя, видеть то, что не видно обычным людям, учишь меня мудрости Вселенной, общаться с Астралом. Но, учитель, за эти 10 лет меня ни разу не посетило Откровение. Я так и не достиг Просветления.
Учитель прервал свое общение с Астралом и сказал:
- 10 лет? Странно - за такой срок всякий у меня осваивает Пресветлое Космическое Учение. Странно!!!.. А ты у кого траву покупаешь?

Рота ОМОНа ликвидировала поле конопли площадью 2 гектара.
После чего объявила себя дивизией и отправилась в космос воевать с покемонами.

Когда Илья Муромец был маленьким, он очень любил ходить в лес за грибами.
Повстречался ему однажды Змей Горыныч, дважды Леший, трижды Кикимора.
В общем, классные были грибы.

Судят наркомана. Судья задает последний вопрос:
- За что вы убили своих родителей?
Наркоман после минуты молчания:
- ...А че???

Просыпается сутра скин-хэд, выкуривает сигаретку, час смотрит на портрет Гитлера. Затем выходит на балкон, там у него установлен турельный пулемёт. Зачерпывает из ведра с коноплей 2 полных горсти и сыплет их с балкона со словами:
-Хиппи, хиппи, хиппи...

-Посмотри кровь идет?
-Да тебе ваще кровь а#уенно идет!

 
МастерДата: Среда, 2007-01-31, 17:53 | Сообщение # 2
Мастер искусств
Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Репутация: 27
Статус: Offline
Идет мент с работы домой, весь в несебе, в городе беспредел: за ночь 7 убийств, 18 угонов автомобилей, 14 изнасилований и т.д. Словом
провал, нет жизни. Идет он и видит нарк на скамейке косячёк тянет, мент вытаскивает пистолет и бац - уложил нарка. Нарк глаза открывает - в раю с косяком в руке. "Во, блин, прикол," - думает. Тут к нему бог подходит и спрашивает:
- Что это у тебя в руке?
- Косяк, хочешь затянутся?
Взял бог, покурил и говорит нарку:
- Хороша фигня, давай сделаем так: я верну тебя назад, но ты будеш мне каждый месяц присылать по киллограму этой травы.
Нарк, конечно, согласился.
На следуший день иде:т мент домой с работы, криминогенная ситуация в городе усложнилась ещё больше, не знает человек, что, вообще,
делать... и видит на той же скамейке сидит тот же самый нарк и опять курит косяче:к. "Глюки, - думает мент, - пора увольняться с работы". Подходит он к нарку и говорит:
- Да я ведь тебя пристрелил вчера на хер, каким же ты образом здесь снова оказался?
- Я с "шефом" договорился, он меня обратно и вернул.
- Слушай, а ты бы не мог с ним поговорить, чтобы он меня вернул на три года назат, тогда у меня вся жизнь сложилась бы иначе. Не был я в
ментом, не губил бы так своего здоровья, начал бы бизнесом заниматься...
- А чёрт его знает, попробовать могу, но мне нужно 2 кг самой лучшей травки.
Мент сразу побежал доставать травы. Приносит 2 кг, даёт в руки нарку, вытаскивает пистолет и бац - уложил нарка второй раз.
Нарк глаза открывает - в раю. "Во, блин, прикол, - думает, - повезло и второй раз". Встретил бога, сели на лужайке, затянули косячёк, второй, третий, поговорили о том и сём. Бог:
- Слушай, чувак, мы же с тобой договаривались, что ты будешь присылать мне травку, а не сам с ней приходить.
- Ну, "шеф", понимаешь, дело в том что такой один мент, ну знаешь, тот самый. который меня сюда первый раз послал, послал сюда меня и второй раз, но с просьбой. Просит он тебя, чтобы ты ему помог, вернул бы его на три года назат, тогда он стал бы другим человеком, хорошим
человеком.
- Эх, уж эти смертные! Хорошо, выполню я его просьбу. Там прямо, в лесочке стоит колокольня, три раза стукнешь колокол, вернётся твой "друг" на три года назат. Ты сходи, а я пока косячёк забью.
Ну нарк и пошёл, а бог стал косячки забивать. Забил один, второй, третий... а нарка нету час, другой, пятый. Ну думает бог, "пойду погляжу, что там с ним". Собрал косяки и пошел. Подходит он к колокольне и видит: нарк весь вспотевший со всех сил всё звонит и звонит в колокол и кричит при этом:
- ДА Я ТЕБЯ, МЕНТ ПОГАНЫЙ, СЕЙЧАС К ДИНОЗАВРАМ ОТОШЛЮ!!!
 
МастерДата: Среда, 2007-01-31, 17:54 | Сообщение # 3
Мастер искусств
Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Репутация: 27
Статус: Offline
Плывет, значит, Ноев Ковчег. Ной стоит на палубе и задумчиво смотрит вдаль. Проходит неделя, поднимается из трюма младший сын Ноя и говорит ему:
- Папа, ты знаешь, у нас тут в трюме каждой твари по паре.
- Ну да, сынок, знаю, конечно.
- Так вот, папа, они все срут!
- Ну так что же, сынок?
- Так в трюме говна уже по колено, прикажите, папа, вычерпывать!
Подумал Ной, почесал в затылке, и говорит:
- Нет, сынок, никак ето нельзя. У меня тут заключен контракт с Господом, и в контракте ни слова не сказано о том, чтобы говно вычерпывать. Мало ли что, может, в нем тоже какие-никакие твари живут. Вы уж там потерпите.
Ну, ладно, проходит еще одна неделя. Ной все также стоит на палубе. Из трюма к нему поднимается средний сын и говорит:
- Папа, в трюме говна уже по грудь!
- Так что же? - отвечает Ной.
- Так прикажите вычерпывать, папа!
Ной опять почесал в затылке, подумал, и говорит:
- Нет, сынок, не можем мы наш контракт с Господом нарушить. Придется еще потерпеть.
Ну, ладно, еще неделя прошла. Ной все стоит на палубе, вглядывается вдаль, не видать ли горы Арарат на горизонте. Тут поднимается к нему старший сын и говорит:
- Папа, в трюме говна уже по горло!
- Так и что, сынок?
- Так и то, папа, что если вы немедленно не прикажете вычерпывать, мы все потонем нахрен вместе с вашим Ковчегом!
Ну, Ной подумал, подумал, и говорит:
- Ладно, сынок, тут раз уж такое дело... у нас, конечно, контракт, в котором про говно не сказано ничего, но главный пункт в этом контракте гласит, что мы должны доставить наш Ковчег к горе Арарат в целости и сохранности, а значит тонуть нам никак нельзя. Ладно, даваите, вычерпывайте!
Короче, вычерплали они говно, и так оно и плавало, пока Колумб его не открыл...
 
МастерДата: Среда, 2007-01-31, 17:56 | Сообщение # 4
Мастер искусств
Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Репутация: 27
Статус: Offline
Доpогая мама! Мой муж - настоящий сексуальный маньяк. Он заставляет меня заниматься любовью в любое вpемя и где угодно. Hа балконе, в общественном тpанспоpте, когда я готовлю, стиpаю белье, дже когд а сижу за ю/компьютб p пм б ап78оваpвзы шщ в ааы ^#^%*"
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
МастерДата: Суббота, 2007-02-03, 16:10 | Сообщение # 5
Мастер искусств
Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Репутация: 27
Статус: Offline
-Привет, я NUTS!
-Привет, я мозг!
-Привет, я трава. Именно я помогаю мозгу разговаривать с шоколадками

Сидят два наркомана под кайфом, вдруг - звонок в дверь.
- Слу-ушай, кто-то зво-онит...
- Да-а... На-адо о-откры-ыть...
Через сутки чуть оклемались, открывают - на пороге третий стоит:
- Ну-у, братаны-ы.. Вы шо, под две-ерью сидели?
Только позвонил - сразу открыли-и...

Едет Скоpая помощь, в ней водитель, вpач, фельдшеp, медсестpа и студент-пpактикант. Едут, едут, вдpуг ни с того ни с сего водитель бpосает pуль и начинает задыхаться. Хватается pуками за гоpло, глаза на выкате - ужас.
Медсестpа невозмутимо и твеpдо хватает чемоданчик и шаpахает его по башке. Водитель тут же успокаивается, беpет pуль и ведет дальше.
Тут фельдшеp хватается за гоpло, начинает задыхаться, падает на пол и валяется сипя и бpыкаясь. Медсестpа зло шаpахает его чемоданчиком по голове. Это пpиводит его в чувства. Он садится и едет как ни в чем не бывало.
Чеpез несколько минут та же фигня с вpачем. Сипит, задыхается, бьется в конвульсиях... Медсестpа pезко и pаздpаженно хватает чемоданчик и сильным удаpом по голове пpиводит вpача в чувства.
К студенту, пpевpатившемуся от того, что он видел в столб, веpнулся даp pечи. Он повеpнулся к вpачу и спpосил:
- Я учусь на тpетьем куpсе и все мои знания - сплошная теоpия. Однако я ДАЖЕ HЕ СЛЫШАЛ о подобных симптомах! А методы лечения настолько стpанные, что я pастеpян окончательно. Hе объясните ли мне хоть в общих чеpтах...
Вpач махая pукой:
- Hе беpи в голову. У медсестpы вчеpа муж повесился - мы ее подкалываем.

Тот кто встаёт рано - жаворонок,
Кто ложится поздно - сова,
А тот кто поздно ложится и рано встаёт - просто е#анутая птица

 
QawsedДата: Четверг, 2007-02-15, 17:03 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 469
Репутация: 41
Статус: Offline
Конкурс по автостопу среди девушек прошел под девизом "Вокруг света за 80 минетов".

 
МастерДата: Четверг, 2007-02-15, 17:38 | Сообщение # 7
Мастер искусств
Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Репутация: 27
Статус: Offline
На уроке зоологии Марья Ивановна спрашивает:
- Дети! Что можно получить от курицы?
- Мясо, можно получить!
- Молодец!
Петя тоже тянет руку.
- Ну Петинька?
- Яички!
- Молодец Петенька. Ну а еще что? - спрашивает учительница. Класс молчит.
- Ну Вовочка, а ты что скажешь?
- Незнаю. - Ну на чем ты спишь?
- На лавочке.
- А под голову, что ложешь?
- Валенок.
- Ну а папа твой на чем спит?
- На полу.
- А под головой у него что?
- Второй валенок!
- Ну а дедушка на чем спит?
- На печке!
- А под головой у него?..
- Подушка!
- Ну что можно получить, если у дедушки подушку разрезать?
- Пиз%*%ей, от дедушки, можно получить!!!

Двух наркоманов судят. Судья выносит вердикт:
- Если каждый из вас через неделю уговорит бросить наркотики хотя-бы 5 человек, мы вас отпустим.
Через неделю докладывает один наркоман:
- Я завербовал 10 человек.
- Как?
- Я использовал мэтод кругов. Я рисовал большой круг, а рядом маленький и говорил: первый круг - это ваш мозг до употребления наркотиков, а второй - после.
Второй наркоман: - Я завербовал 175 человек
- Да ну! И как?
- Я тоже использовал метод кругов. Только я говорил, что маленький круг - это ваша дырка в заднице до тюрьмы, а большой - после.

Вылавливает еврей на берегу моря золотую рыбку, та у него спрашивает:
- Еврей?
Мужик отвечает:
- Ага.
Рыбка:
- Лучше зажарь...

 
QawsedДата: Понедельник, 2007-02-19, 18:05 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 469
Репутация: 41
Статус: Offline
- Почему не существует белых конфет М&M`s?
- Потому что они бы тогда захватили в рабство черные М&M`s, отобрали бы земли у красных М&M`s, подвергли бы гонениям голубые М&M`s, обвинили бы желтые М&M`s в том, что они завалили рынки дешевым ширпотребом, раздули бы панику по поводу того, что зеленые М&M`s хотят прибрать к рукам всю планету, и начали бы жаловаться, что коричневые М&M`s заняли все рабочие места.


 
МастерДата: Среда, 2007-02-21, 14:30 | Сообщение # 9
Мастер искусств
Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote
- Почему не существует белых конфет М&M`s?
- Потому что они бы тогда захватили в рабство черные М&M`s, отобрали бы земли у красных М&M`s, подвергли бы гонениям голубые М&M`s, обвинили бы желтые М&M`s в том, что они завалили рынки дешевым ширпотребом, раздули бы панику по поводу того, что зеленые М&M`s хотят прибрать к рукам всю планету, и начали бы жаловаться, что коричневые М&M`s заняли все рабочие места.

Прикольно... Такова правда жизни... smile

Дорогущий фирменный поезд, самое дорогое купе... в купе садятся двое - батюшка и бизнесмен. оба такие настоящие со всеми причитающимися атрибутами. Бизнесмен только пиджак скинул, галстук распустил, сразу кинулся к ноутбуку и давай стучать. Поезд тронулся, батюшка немного газетку почитал, бороду огладил и говорит:
Сын мой, а не отведать ли нам с тобой табачку заморского? хороший табачок...только что из голландии подвезли.;

Бизнесмен: Не курю, батюшка, да и работать надо.
А у него 2 мобильник постоянно разрываются, он ведет какие-то переговоры. Батюшка покурил, возвращается - от него хороший такой дух табака. Еще посидел подумал и опять:
Сын мой, дело к трапезе, не сходить ли нам в вагон-ресторан ужина откушать?

Бизнесмен:
Не могу батюшка, работы еще очень много. Завтра очень важная встреча
Батюшка поужинал, вернулся. Посидел-подумал и по новой:
Сын мой! Трапеза удалась. не задобрить ли нам ее?
Достает бутылку дорогущего коньяка. Бизнесмен:

Не пью, батюшка! да и работать надо.
Батюшка соточку-две навернул, и снова:
Сын мой! в соседнем купе девицы уж больно красивые едут. Может мы коньячок возьмем да и к ним?
Бизнесмен:
Я, батюшка, женат и жене не изменяю! да и вообще работать надо!
Возвращается поп под утро изрядно мятый, довольный. Тут бизнесмен не выдержал, крышкой ноутбука хлопнул и к попу:

Батюшка! ну вот я - не пью, не курю, работаю как вол, жене не изменяю! неужели я неправильно живу?!
Батюшка:
Отчего же? Правильно, сын мой. Но зря.

Сидит мужик на даче. Хорошо... Смотрит - на дереве яблоко висит. Красивое!!!
Сорвал, сел на скамеечку. А кругом - лепота... Дай думает - съем яблочко...
Тут вдруг земля затряслась, гром, шум, пыль. Раскалывается земля, из разлома
вылезает огромная Жопа, заглатывает яблоко и скрывается под землю. И тишина...
Пыль рассеивается, мужик в оторопи говорит:
- Что это было?...
Тут опять земля, шум, пыль, грохот - вылазит Жопа и говорит мужику:
- Антоновка.

Грузинский суд. Судья спрашивает:
-Свидетель Ганвиашвили встаньте!
Все сидят.
-Свидетель Ганвиашвили встаньте!!!!!
Опять сидят
-Свидетель Ганвиашвили встаньте!!!!!!!!!!!!!!!
Мужик встает.
-Вы свидетель Ганвиашвили???!!!
-Нет
-А че встал тогда?
-Слушай, ща яйца поправлю сяду!!!

Добавлено (2007-02-21, 3:30 Pm)
---------------------------------------------
Молодой парень гулял по лесу и заблудился. В конце концов вышел к маленькой избушке. Постучав в дверь, он был встречен древним на вид китайцем с длинной седой бородой.
- Можно у вас переночевать?
- Конечно, только при одном условии. Если вы прикоснетесь хоть пальцем к моей дочери, я подвергну вас трем наиболее жутким китайским пыткам.
- Хорошо, - согласился парень и вошел в дом.
За ужином он не мог оторвать глаз от дочки хозяина и заметил,
что она тоже постоянно смотрела на него. Однако, помню угрозу хозяина, он не подал вида и после еды пошел спать. Ночью он не мог заснуть от желания и решил потихоньку прокрасться в комнату дочки, в надежде, что та его ждет, и хозяин ничего не услышит. Под утро он прокрался обратно в свою комнату усталый и счастливый. Проснулся он от чувства тяжести в груди. Это был большой камень на котором было написано: "Китайская пытка номер 1, большой
тяжелый камень на груди."
"Ну это ерунда, - подумал парень, - если это лучшее, что старик смог придумать мне нечего волноваться". Он поднял булыжник, подошел к окну и выбросил его. Тут он заметил другую записку, на которой было написано: "Китайская пытка номер 2, камень привязан к левому яйцу."
В панике он глянул вниз из окна и увидел, что веревка близка к натяжению. Решив, что лучше поломать несколько костей, чем быть кастрированным, он
выпрыгнул из окна. Падая он увидел большую надпись, нацарапанную на земле: "Китайская пытка номер 3, правое яйцо привязана к ножке кровати."

 
DrowДата: Пятница, 2007-02-23, 20:57 | Сообщение # 10
Профессор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 21
Статус: Offline
Встречаются три мужика в баре. Один говорит:
- Если мы с женой спим и один раз в неделю занимаемся сексом, то это хорошо.
Другой говорит:
- Тебе еще просто повезло! Вот если я свою раз в месяц имею, то это просто замечательно.
Третий говорит:
- Да вы просто счастливчики, мужики, если бы моя жена с открытым ртом не спала, у меня бы совсем секса не было!

Самолёт терпит крушение, в салоне паника, стюардесса не может успокоить пассажиров и обращается за помощью к одному из пилотов. Тот выходит из пилотской кабины и как заорёт:
- нука быстро все заткнулись, взяли свои паспорта, свернули их в трубочку и засунули себе в задницу!
Обескуращенные пассажиры в недоумении смотрят на него и один мужик спрашивает:
-Зачем?
- Да просто в прошлый раз такая неразбериха с трупами была!

Президент Туркменистана Сапармурад Ниязов в великой книге "Рухнама" с гордостью пишет, что туркмены изобрели колесо, письменность, выплавку металлов. Никто этого не отрицает. Просто другие народы в это время выпускали компьютеры и летали на Луну.

Три недели после свадьбы. Молодая жена звонит матери вся в слезах.
- Мам, я просто не знаю что делать! У нас тут такая семейная сцена разыгралась! Ужас!
- Спокойно, дочка, не расстраивайся. В каждой семье когда-нибудь возникают первые споры, конфликты.
- Да это я знаю. А с трупом чего делать?

На уроке истории учительница рассказывает детям о концлагере Освенцим.
- Мой дедушка погиб в Освенциме, - кричит маленький Стась, гордый тем, что может
выделиться среди других учеников.
- Что его замучили гитлеровцы?
- Нет, был пьяный и упал со сторожевой вышки.

Командир части, полковник, говорит лейтехе - подчиненному:
- Если все пойдет по плану, то сверли дырку для ордена.
- А если все пойдет не по плану?
- Ну, для этого случая дырка у тебя уже есть...

В какой руке джентельмен должен держать вилку, если котлету он держит в правой?

Радист пришел в церковь помолиться:
- Господи! Ты меня слышишь?Раз, раз...

Блондинка прохожему:
- Мужчина! Что-то я никак не могу умножить 23 на 25?!
- Дражайшая! Это домофон, а не калькулятор!!

Если каждый день вам приходиться покупать машинку для счета денег, по причине безнадежного износа вчерашней, то можете считать что жизнь удалась.

Звезды в передаче "Кто хочет быть миллионером". Филипп Киркоров добирается до 2000 и начинает сомневаться в ответе. Ведущий напоминает, что у игрока есть три подсказки. Киркоров решает звонить Пугачевой.
- Аллочка, Аллочка! Скажи, что мне делать? Попросить помощь зала или выбрать 50 на 50?

Третьяковке перед картиной два знатока:
- Ого! Вы только посмотрите, какая прелесть! Какая техника! Какой колорит! Волшебная палитра!
- Да, превосходно! А какая игра красок! Обратите внимание, как восхитительно первые лучи солнца вплетаются в общую гармонию жизни просыпающейся природы. Какая гамма авторских чувств!!
- Да-а! Неподражаемо! А вот эти изумрудные блики на воде придают эстетическую свежесть всему полотну!
- Гениально!
- Да-а! А вот рамочка-то... того-с... - х@йня-с!
- Совершенно с Вами согласен, батенька, рамочка - по@бень-с редкостная! Блевать тошно-с!..

Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам!

Выбрали Горбачёва президентом,ессно надо команду подбирать,а как -не знает.Решил посоветоваться.Приезжает в гости к Бушу, спрашивает:
-Как ты команду набираешь, по какому принципу?
-По интеллекту.
-А это как?
- Щас покажу.
Вызывает Шульца.
-Шульц, скажите, кто сын твоего отца, но не брат тебе?
-Я.;говорит Шульц
- Вот так вот и выбираю.
Горби:
-Ясно!!!!!!!!!!
Приезжает в СССР, вызывает к себе Лигачёва, говорит:
-Кузьмич, я тут команду подбираю, по интеллекту, ответь на вопрос: кто сын твоего отца, но не брат тебе?
Лигачёв:
-Можно подумать?
-Можно.
Егор побежал думать.Прибегвает к Рыжкову,спрашивает:
-кто сын твоего отца, но не брат тебе?
Рыжков:
-Я, ессно.
Кузьмич весёлый мчится к Горбачёву, кричит с порога6
-Рыжков это!!!
-Неее, Кузьмич, ни х%я, это ШУЛЬЦ.

Продаёт бабуля яблочки, написано "Чернобыльские Яблочки".
Идёт мужик и говорит:
-Ты что, бабуля, совсем с ума сошла, продавать яблоки из Чернобыля?
Бабуля отвечает:
-Берут, сынок, берут кто для тёщи,кто для зятя...

Попали в яму волк, лось и медведь.
День сидят , два сидят - жрать охота !
Подходят к лосю и говорят - Слушай братэлло мы тут посовещались и решили тебя съесть. Лось - Мужики ! Все понимаю вы хищники я парнокопытный - валите меня. Только есть у меня последнее желание. Те - не вопрос , какое ? Лось и говорит - В детстве Мамка рассказывала что у меня на правой ляжке слово наколото, а какое - не говорила, вот бы мне перед смертью узнать ...
Ну те полезли к лосёвой заднице .... лось как легнёт с обеих ног - волк сразу на смерть, у медведя вся морда на бок.
Медведь - Ну я то куда лез ! Я ведь и читать то не умею ....

Брежнев вызвал группу космонавтов.
- Товарищи! Американцы высадились на Луне. Мы тут подумали и решили, что вы полетите на Солнце!
- Так сгорим ведь, Леонид Ильич!
- Не бойтесь, товарищи, партия подумала обо всем. Вы полетите ночью.

В Московском зоопарке в клетку ко льву кинули на съедение кролика. Что там произошло никто так и не понял - но такого позора лев еще не испытывал

Генеральский сынок спрашивает папашку:
-Папа,а я тоже генералом буду?
-Да,сынок!
-А маршалом?
-А маршалом не будешь!
-Почему?
-У маршала свой сын есть!


Никакая цель не высока настолько, чтобы оправдывала недостойные средства для её достижения

атма сакшат кар

 
МастерДата: Пятница, 2007-02-23, 22:53 | Сообщение # 11
Мастер искусств
Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote
Брежнев вызвал группу космонавтов.
- Товарищи! Американцы высадились на Луне. Мы тут подумали и решили, что вы полетите на Солнце! ...

Выбрали Горбачёва президентом,ессно надо команду подбирать,а как -не знает.Решил посоветоваться.Приезжает в гости к Бушу, спрашивает:
-Как ты команду набираешь, по какому принципу?
-По интеллекту...

Третьяковке перед картиной два знатока:
- Ого! Вы только посмотрите, какая прелесть! Какая техника! Какой колорит! Волшебная палитра!
- Да, превосходно...

Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми ...

Президент Туркменистана Сапармурад Ниязов в великой книге "Рухнама" с гордостью пишет, что туркмены изобрели колесо, письменность, выплавку металлов. ...

Мне эти очень понравились.

 
RiPДата: Воскресенье, 2007-02-25, 11:13 | Сообщение # 12
Способный ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 9
Статус: Offline
Эстонская мафия до сих пор контролирует 30% акций АО "МММ".

- Итак, наблюдаем три живописные картины: на первой изображены подгоревшие пироги, на второй - утонувший человек, на третьей - беременная женщина.
Спрашивается: что общего в этих сюжетах?
- Элементарно, Ватсон: поздно вытащили...

- В крайнем случае можно воткнуть наушники-вкладыши в микрофонный вход, получится терпимый приемник звука.
- Наушники - в микрофонный вход? Как Вы себе это представляете? Они ведь только на вывод звука работают...
- Если бы все размышляли как Вы, анального секса бы не существовало.


... хожу под Серегой Жмурым ... lol
 
МастерДата: Воскресенье, 2007-02-25, 12:28 | Сообщение # 13
Мастер искусств
Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Репутация: 27
Статус: Offline
Когда наступит всемирный голод ?
Когда китайцы начнут есть вилками.

(_!_) - жопа обыкновенная
(__!__) - жирная жопа
(_._) - жопа плоская
(!) - тощая жопа
{_!_} - шикарная жопа
(_*_) - геморройная жопа
(_zzz_) - жопа усталая
(_?_) - жопа безмозглая
(_о_) - жопа пользованная
(_0_) - много раз пользованная
(_$_) - новорусская жопа
(_x_) - поцелуй меня в жопу!
(_Х_) - оставь мою жопу в покое!
(_^_) - заносчивая жопа.
(ЖоЖ) - волосатая жопа
(”|”) - волосатая жопа
. - жопа, вид из космоса
(_~_) - хитрая жопа
(_:-)_) - очень хитрая жопа
_e=mc2_) - умная жопа
(_Ъ_) - твердая жопа
(_Ь_) - мягкая жопа
(_GO_) - иди в жопу
->(_!_) пошел в жопу
(_!_)-> как из жопы
(_SOS_) - жопа в беде
(_#_) - жопа зека
{——-O——-} очень большая жопа

Приходит к сексопатологу пациент:
- Доктор, по-моему, я ГЕЙ!
Доктор его спрашивает:
- Вы что, телезвезда?
- Нет, отвечает пациент.
- Тогда может быть модельер?
- Нет, и не модельер…
- Тогда, может быть, в балете танцуете?
- Нет…
- Тогда какой же Вы гей? Вы обыкновенный пидар!

Добавлено (2007-02-25, 1:28 Pm)
---------------------------------------------
Казах кинул банки в Алмате и пропал. Его все ищут везде, никак не
могут найти. и красные и бандиты ищут не могут и все! тут дали задание
ФСБ и русской мафии найти этого смертника. и так и так его ищут, и вот
русские находят его под Москвой в какой то глубинке. связали его и как
обычно начали допрос:
русские: где деньги? а казах ничего не понимает по русски, и все время
говорит:- тусунбеймин! русские мнут его как могут и так и этак, а казах все повторяет:- тусунбеймин! ну русские замучали его допрашивать,убедились, что он ничего не понимает по русски, и решили привести другого казаха с Казахстанского посольства в Москве. приводят его к нему и говорят: - спроси у него где деньги! Ну переводчик и спрашивает:
- Эй шешен, акша кайда?
казах: - Айтпаймын...
русские спрашивают у переводчика: - Ну что, че он сказал?
Переводчик: он сказал, что не скажет где деньги!
русские: ну ты ему скажи, если он не скажет где деньги, то ему полный конец!!! переводчик говорит: - олар айтып жатыр, акша кайда екенiн айтпасан, олар сени олтирип тастайды!!!

казах испугался: ну и начал говорить на казахском, мол там то и там то под деревом закопал, все как есть объяснил! тут русские спрашивают у переводчика: - ну, че? че он сказал, где деньги? переводчик встает и спокойно говорит: Он сказал, что Казахи, смерти НЕ БОЯТСЯ!!!!!

гай-шник (Г) останавливает машину а там мужик бездокументов, тот оправдывается: зачем мне документы? меня начальник УВД знает,
(Г) не верью.
да я Баха с Тельмана, не вериш пойдем к генералу.
(Г) пойдем.
приходят к начальнику ГАИ а тот встает из за стола и приветствует, салам Баха, какими судьбами?
да вот, инспектор остановил, не верит что ты меня знаеш...
генерал гаи-шнику: да ты что его сам аким знает, это же Бахас тельмана.
(Г) не верью!
ну пойдем вместе. а там картина повторяется только соссылкой на президента, оттуда на президента США, отуда на папу римского и вот приходят они к ПАПЕ а он стойт на балконе и приветствует собравшихся в низу людей, гайшник стойт в низу и смотрит как Баха обнимается и разговаривает с пантификом, тут мимопроходит Маргарет Тетчер и спрашивает у ГАИ-шника:
Слушай, а что это за тип стойт возле Бахи с Тельмана?

 
RiPДата: Понедельник, 2007-02-26, 11:41 | Сообщение # 14
Способный ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Мастер)
Приходит к сексопатологу пациент: - Доктор, по-моему, я ГЕЙ! Доктор его спрашивает: - Вы что, телезвезда? - Нет, отвечает пациент. - Тогда может быть модельер? - Нет, и не модельер… - Тогда, может быть, в балете танцуете? - Нет… - Тогда какой же Вы гей? Вы обыкновенный пидар!

lol

Добавлено (2007-02-26, 12:38 Pm)
---------------------------------------------
2analdeflorator

Учительница:
— А где наш классный журнал?
Вовочка:
— Да что в нем классного-то? Вот “Плейбой” — это да!!!

- Дорогой, если ты мне когда-либо изменишь - я умру.
- Милая, успокойся - ты бессмертна!

Бедная семья. Сидят отец и сын, картошку едят. Сын потянулся за картошиной и случайно задел бутылку водки, она пошатнулась, но не упала. Сын (смеясь):
- Пап, смотри, бутылка только что была на волоске от смерти.
Отец (строго):
- Ты тоже.

- Любимая, какие у тебя красивые глазки!
- Хм... (смущенно).
- А какой у тебя ротик!
- Хм... (смущенно).
- Какой носик!
- Хм... (смущенно).
- А какие ушки!
- Дурачок... (закрывает лицо ухом). haha

Оптимистичный оптимист(ОО):
- У вас умер дедушка.
ОО- А у меня еще один есть.
- И вы опаздываете на похороны.
ОО- А я сяду в машину и по газам.
- Нет, вы боитесь ездить за рулем.
ОО- А я выпью для храбрости бутылку водки.
- Вот! И вас, пьяного, останавливает полицейский.
ОО- А я договорюсь.
- Не договоритесь - это женщина.
ОО- А я познакомлюсь.
- Но она страшная.
ОО- А я-то уже пьяяяяяяный!!!

Ехал мерседес, воткнулся в запорожец. Разборка, поорали, разъехались. Приезжает водитель "запора" домой. Весь помятый, злой, без бабла, понятно. Заходит в форум и пишет: "Ехал трам-пам-пам по улице, впилился в меня п***р какой-то на говновозе, водить не умеет, права купил, голову забыл. Приехали менты-козлы, не разобрались, взяли 600 баксов."
И получает комментарии следующего вида:
"Ты, с**а, сам понял, чего сказал? Кто здесь п***р? Мало я в тебя въехал, надо было расплющить, нах! Вова, автолюбитель"
"Так, я не понял, ты кого козлом назвал? У меня твой номер записан, с**а! Сержант Вакарчук."
"Вакарчук, ты сегодня 600 баксов срубил и не хочешь меня в клуб сводить? Завтра же уйду от тебя к Гонорейко! Мурка"
"Мурка, ты - с ментом? Я повешусь! Бард Вася"
"Так, Василий, ты в курсе, что я сегодня последний раз прихожу за деньгами, и если их не будет, выкидываю тебя на улицу? Квартирный хозяин Шлемайсберг"
"Шлемайсберг? Гришка? Вот это да! Сто лет не виделись! Как ты? Твой одноклассник Максим-длинный"
"Максим, пришла пора признаться - а ведь у меня ребеночек-то от тебя! Люська Шалавкина"
"Что-о? Еще и это? Посмотрела бы, с**а, в чьей теме пишешь! Хозяин темы - муж твой!"

Добавлено (2007-02-26, 12:41 Pm)
---------------------------------------------
Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.


... хожу под Серегой Жмурым ... lol
 
МастерДата: Понедельник, 2007-02-26, 12:32 | Сообщение # 15
Мастер искусств
Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (RiP)
Бедная семья. Сидят отец и сын, картошку едят. Сын потянулся за картошиной и случайно задел бутылку водки, она пошатнулась, но не упала. Сын (смеясь):- Пап, смотри, бутылка только что была на волоске от смерти.Отец (строго):- Ты тоже.

Quote (RiP)
Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.

biggrin up

 
Форум Творческий Клуб » Юмор » Анекдоты » Анекдоты... (...они и в Африке анекдоты)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: