Пятница, 2024-04-26, 14:23
 
Главная страница Зарегистрироваться Вход
Здравствуйте, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум Творческий Клуб » Юмор » Анекдоты » Анекдоты... (...они и в Африке анекдоты)
Анекдоты...
ВеликийДата: Вторник, 2007-10-02, 20:34 | Сообщение # 91
Великий
Группа: Администратор
Сообщений: 2346
Репутация: 33
Статус: Offline
astris2, Не спорю хороший очень!

Добавлено (2007-10-02, 20:34)
---------------------------------------------
Чисто форумный анекдот:

Сидят значит три мужика в лодке, рыбачат.
Ночь, светать начинает. Один говорит:
- Солнышко всходит!
Второй:
- Да давно такого красивого восхода не видел!
Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки.
Мужики выныривают:
- За что!?!
- Первого за оффтоп, второго за флуд.
- Да ты что охренел совсем???!
Мужик достает весло и хрусь обоих по голове:
- А за оскорбление бан!!!

Милиционер жалуется врачу, мол, голова болит постоянно, настроение
плохое, в семье скандалы, от выпивки удовольствия нет... Врач ему и
говорит:
- Это вам надо к психотерапевту. С ним надо обязательно откровенно
поговорить, чтобы во время беседы все самые тайные постыдные вещи
открылись. Главное - чтоб все без утайки. Это метод такой, он очень
хорошо помогает.
Через неделю спрашивает у мента - ну как, получился откровенный разговор
с психотерапевтом?
Мент говорит:
- Получилось ништяк. Сначала, правда, он какой-то не очень разговорчивый
был. Ну я ему пару раз дал по почкам, так он сразу признался, что жене
изменяет и дочку в институт по блату пристроил.

Девочку первый раз в жизни пригласил мальчик на свидание. Встретились, взялись за ручки, погуляли по парку,
поговорили, сходили в кино, потом в кафе - все мило, чинно, как у
людей. Он проводил ее до дома, стоят у подъезда - прощаются. Она целует его в щечку, он ее тоже. У девочки душа поет: романтика и первая любовь.
Вдруг мальчик молча расстегивает ширинку, берет девочку за руку и кладет ее руку себе в штаны на НЕГО!
У девочки круглые глаза, красное от стыда лицо, в душе буря эмоций!!!
Думает - ах он гад, я к нему с чувствами такими, а он скотина! Она ему говорит через 5 сек такого ступора:
- Знаешь, знаешь, что я тебе скажу!!!
Он (спокойно так):
- Что?
- Пошел ты в жопу!!!
Разворачивается и бежит от него через двор, в подъезд, по лестнице
вихрем на 5 этаж, у двери задерживается ключи достать, вдруг чувствует за спиной кто-то есть, оглядывается - он стоит (красный весь такой). Он:
- А знаешь, что я тебе скажу?
Она (в шоке):
- ЧТО?!
- Х****й отпусти!!!

Дочка спрашивает у мамы:
-Мам, можно я в поход пойду?
-Спать на голой земле, пить холодную водку и валяться с мальчиками по кустам? Нифига, в поход пойду я.

стоит на горе мужик. РЕШИЛ УЗНАТЬ ВЫСОТУ ЭТОЙ ГОРЫ.ВЗЯЛ КАМЕНЬ БРОСИЛ И СТОИТ И СЛУШАЕТ ЧЕРЕЗ КАКОЕ ВРЕМЯ ОН УПАДЕТ.ТИШИНА!!!
ВЗЯЛ ОГРОМНЫЙ КАМЕНЬ ТУДА ЕГО РАЗ-ТИШИНА!!! СМОТРИТ ЛЕЖИТ ШПАЛИНА ОН ЕЕ ТУДА РАЗ-ТИШИНА!!! СЛЫШИТ ТОПОТ ОБОРАЧИВАЕТЬСЯ СМОТРИТ КОЗЕЛ НА НЕГО БЕЖИТ ОН РАЗ ТАК ПОДВИНУЛСЯ ---КОЗЕЛ С ГОРЫ РАЗ-ТИШИНА!!! ОН В ШОКЕ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ. ТУТ ДЕД СТАРЫЙ ИДЕТ И СВИСТИТ. ДЕД УВИДЕЛ ПАРНЯ И К НЕМУ,-СЛЫШ СЫНОК ТЫ ТУТ МОЕГО КОЗЛА НЕ ВИДЕЛ:-ДА ВЫ ЗНАЕТЕ (НЕ МНОГО ПОМЯВШИСЬ ОТВЕЧЯЕТ МУЖИК СО СТРАХОМ НА ГУБАХ ) ВАШ КОЗЕЛ С ГОРЫ УПАЛ,- КАК С ГОРЫ УПАЛ--УДИВЛЕННО ГОВОРИТ ДЕД ОН К ШПАЛЕ ПРИВЯЗАН БЫЛ!!!

Студент с преподавателем на экзамене. Преподаватель:
- Ну, знаешь?
Студент:
- Знаю.
- Что знаешь?
Предмет знаю!
- Какой предмет?
- Который сдаю!
- А какой сдаешь?
- Ну, это вы уже придираетесь!


...На склоне Святого Арарата,
Среди снежных могучих вершин,
Кто-то золотом выбил на камне:
" Гордись тем,что ты АРМЯНИН!"
 
astris2Дата: Среда, 2007-10-03, 18:29 | Сообщение # 92
Мастер искусств
Группа: Модераторы
Сообщений: 605
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Великий)
Студент с преподавателем на экзамене. Преподаватель:
- Ну, знаешь?
Студент:
- Знаю.
- Что знаешь?
Предмет знаю!
- Какой предмет?
- Который сдаю!
- А какой сдаешь?
- Ну, это вы уже придираетесь!

biggrin biggrin biggrin

Добавлено (2007-10-03, 18:29)
---------------------------------------------
Трасса пост ГАИ…
На дежурство заступил гаишник, невысокого роста, метр с фуражкой.
Знак 40!
По трассе летит фура.Гаишник (Г) махает жезлом и останавливает ее. Из фуры вылазиет амбал.(А)
- Што случилось начальник, говорит он Гаишнику?
Гаишник: - Мне кажется что вы привысили скорость?
(А)Так я не понял, я привысил или тебе кажется.
(Г)Мне кажется что вы пьяный?
(А) Так я не понял я пьяный или тебе кажется!
(Г) Нагнитесь я понюхаю!
(А) Докуда вырос там и нюхай!

(Рассказал Аноним)

--------------------------------------------------------------------------------

№ 2682

Сидят два мужика за стойкой бара. Один из них цепляется к другому:
-Я спал с твоей матерью!
В баре наступает гробовая тишина, все ждут реакции второго. Тот молчит. Первый орёт ещё громче:
-Я спал с твоей матерью!
Второй:
-Иди домой, папа, ты пьян!

(Рассказал Олег)

--------------------------------------------------------------------------------

№ 2683

Бублик, Бублик! Дети издевались над колобком, не понимая, что он смертельно ранен!

(Рассказал Seeker)

--------------------------------------------------------------------------------

№ 2684

В аэропорту поставили новый автомат. Подходит к автомату армянин, нажимает на единственную кнопку, автомат: "Армянин, 25 лет, вылетает рейсом 3245 до Еревана."
Армянину стало интересно, как узнал? Пошел переоделся и снова к автомату... "Армянин, 25 лет, вылетает рейсом 3245 до Еревана."
Армянин совершенно заинтригованный бежит в парикмахерскую, перекрашивается, бреется, еще раз переодевается и опять к автомату... "Армянин, 25 лет, если-бы не выеживался улетел бы рейсом 3245 до Еревана."

(Рассказал Андрей)

--------------------------------------------------------------------------------

№ 2685

Инструкция по покупке арбуза:
1. Для того, чтобы купить арбуз, его надо выделить среди прочих товаров на прилавке. Арбуз - это круглое, зеленое и полосатое. Исключение составляет крыжовник. Для того, чтобы не спутать эти две ягоды (а арбуз - ягода), крыжовник - тот, что помельче.

2. Попросите взвесить арбуз. Запомните, что он весит больше килограмма, иначе это не арбуз, а крыжовник или раскрашенный воздушный шар. Если вам кажется, что он весит мало, а вы уверены, что это все-таки арбуз, то можете не сомневаться в цифре. Скорее всего, она даже завышена, но заниженой никогда не будет. В крайнем случае поедите крыжовника.

3. Постучите по арбузу. Если вам ответят, не берите. Звук при стуке должен быть гулким, как будто он пустой. Если арбуз окажется мягким на ощупь, оставьте крыжовник в покое.

4. Попросите разрезать арбуз. Вы обязаны посмотреть, красный ли он. Тут есть две обязательные вещи. Во-первых, разрез должен быть не большим, иначе вы не сможете катить арбуз перед собой ногами в случае, если руки заняты. Во-вторых, пробуя арбуз, не пытайтесь откусить как можно больше. Арбуз уже взвешен, и это ничего вам не даст. Вам только надо убедиться, что вы не выбрали-таки крыжовник.

5. Расплачиваясь за арбуз, помните: он стоит шесть рублей за килограмм. И ни рубля больше. Если с вас просят больше, то попросите удалить из него золотые вкрапления, драгоценные камни и прочую ерунду, из-за которой у арбуза такая цена. Надеюсь, что данная инструкция поможет вам насладиться вкусом спелых арбузов и уменьшить в вашем рационе количество крыжовника.

(Рассказал Дмитрий)

--------------------------------------------------------------------------------

№ 2686

Шел (М)ужик по кpасной площади - на встpечу мент !
Дает записку и гpит:
- Сам не читай , дай дpугим почитать .
- хоpошо -:[ ]
Пpишол домой и гpит жене :
- Иду седня по кpасной площади - на встpечу мент ! дает записку и гpит "Сам не читай - дай дpугим почитать"
И дает (Ж)ене записку ...
(Ж)-Ах ты ^#^%#@^@ , PАЗВОД !!!
В суде :
(С)удья :
- Почему pазводитесь ?
(M)-Да вот иду по кpасной площади - на встpечу мент !
Дал записку и гpит :"Сам не читай дай дpугим почитать "
Hу я жене дал а она - pазвод !!!
(С)-А записка пpи вас ?
(M)-Да
(С)-Дай пpочту .
Пpочитал (С) и гpит :
- ВЫСШАЯ МЕPА !!!!!!
- :-[ + ]
Pасстpеляли , попал мужик в pай , там (Б)ог гpит что мол случилось ?
(М)-Да вот , иду по кpасной площади - на встpечу мент ! дает записку и гpит :"Сам не читай - дай дpугим почитать " Жене дал - она - pазвод !В суде судье дал - он - pасстpел !!!
(Б)-А записка пpи тебе ?
(M)-да
(Б)-Дай пpочитать
Пpочитал бог и гpит :
- Да тебе мужик в АД за ето надо !!!
Попал (М) в АД .
(Д)ьявол ему гpит:
- За что в ад попал ?
- Да вот иду по кpасной площади - на встpечу мент !
Дает записку и гpит :"Сам не читай дай дpугим почитать "
Жене дал - она - pазвод , судье дал - он - pасстpел , в pаю богу дал - он меня сюда отпpавил ! (Д)-А записка пpи тебе ?
(М)-Да
(Д)-Дай пpочту
Пpочитал (Д) и гpит :
Даю тебе самую худшую пытку - отпpавляю тя на коpабль на котоpом чума и все дpуг дpуга от голода хавают!!!
Попал (М) на коpабль - там (К) спpашиает :
- Чо здесь делаешь ?
(M)-Да вот, иду по кpасной площади - на встpечу мент
Дал записку и гpит :"Cам не читай дай дpугим почитать "
Жене дал- pазвод !
Судье дал- pасстpел !
В pаю богу дал - он - в АД !
В аду Дьяволу дал - он мя сюда !!!
(К)-А записка пpи тебе ?
(M)-Да .
(К)-Дай пpочту !
Пpочитал (К) игpит :
- ЗА БОPТ етого ^%#^%#$! !!!!!!
Плывет мужик - вокpуг акулы - думает :
Б#я ! З#$%лся я ! Пpочту !!!
Достает записку и гpит :
- Вот блин , соленой водой буквы pазьело !!!

(Рассказал Ловканов)

--------------------------------------------------------------------------------

№ 2687

-Рядовой Половой!
-Я!
-Будете мыть пол!
-Чем?!
-Тpяпкой!
-Какой?!
-Половой!
-Я!!!!!

(Рассказал Аноним)

--------------------------------------------------------------------------------

№ 2688

Укpаина. Раннее утpо. Маленький мальчик, идя по селу, видит, как дед выходит во двоp и выливает на клумбу бутылку подсолнечного масла.
- Дед, что Вы делаете? Цветы ведь завянут...
- Ничего-ничего... Главное, чтоб оpужие не заpжавело smile

(Рассказал Аноним)

--------------------------------------------------------------------------------

№ 2689

Два приятеля спорят у кого пес умнее:
- Мой мне носки стирант, борщ варит...
- А мой мне газеты приносит
- Эка невидаль, мой тоже приносит.
- Hо я-то их вообще не выписываю...

(Рассказал Аноним)

--------------------------------------------------------------------------------

№ 2690

Приходит (М)ужик к (Т)ерапевту , дает ему карточку. (М)Понимаете доктор у меня насморк.
(Т)Раздевайтесь.
(М)Зачем мне раздеваться у меня насморк ????
(Т)Кто здесь врач я или вы ? Раздевайтесь.
(М) разделся. (Т) берет зеленку и мажет (М) яйцо. Пишет чего-то в карте и говорит :
(Т) Идите в 89 кабинет и скажите что пришли от меня.
(М) заходит в 89 кабинет дает (Д)ругому доктору карточку. Тот ее открывает.
(Д) Hу чтож раздевайтесь.
(М) Зачем у меня же насмор !?!
(Д) Раздевайтесь.
(М) разделся. (Д) берет йод и мажет ему второе яйцо. (М) одевается и ничего непонимя идет по коридору, открывает карточку и читает : "Исус воскрес Лазарь Петровичь. Воистину воскрес Лазарь Моисеич"

(Рассказал Аноним)

--------------------------------------------------------------------------------

№ 2691

Две дамы играют в гольф. Одна замахнулась - попала в лунку. Другая ударила, и к своему удивлению обнаружила, что попала в мужчину, который схватился руками между ног, упал и катается по земле.
Подбегает дама к нему:
- Давайте я помогу Вам
- Да, нет, не нужно - засмущался мужчина
- Да, я медик, я могу реально помочь Вам
Дама раскладывает господина, расстегивает ему ширинку и начинает массировать - улучшать кровообращение. Массирует, массирует...
- Ну, как, Вам уже лучше
- О, да, лучше
- Лучше?
- О, да, да, но мой большой палец по - прежнему болит!!!

(Рассказал Аноним)

--------------------------------------------------------------------------------

№ 2692

Идет посадка на корабль, следующий в Израиль. Проходит час, два, три, а людской поток все не кончается. Мужчина, провожающий, спрашивает бравого южанина-капитана:
- Простите, у вас что, корабль безразмерный?
- Зачэм безразмерный, дарагой, бездонный!

(Рассказал Гера)

--------------------------------------------------------------------------------

№ 2693

Штирлиц выбил ногой дверь и на цыпочках подкрался к читающему газету Мюллеру.

(рассказал Гера)

--------------------------------------------------------------------------------

№ 2694

Мужик заглядывает в колодец: глубоко.
Кричит:
- Глубоко!
Эхо:
- ...глубоко...
Опять кричит:
- Глубоко!
Эхо:
- Глубоко...
- Глубоко!
- ...глубоко...
Бросает в колодец ведро, достает. Кричит:
- Достал!
Эхо:
- ...глубоко...
Подумал, подумал, опять кричит:
- Глубоко!
Эхо:
- ДОСТАЛ!!!

(рассказал Гера)

--------------------------------------------------------------------------------

№ 2695

Пьянствует, значит, Дэвид Копперфильд с российским таможенником. И в порыве откровенности говорит ему:
- А хочешь, я тебе фокус покажу?
- Давай!
- Видишь вон тот вагон?
- Да.
Копперфильд:
- Хоп... - вагона нет.
Таможенник:
- А хочешь, я тебе фокус покажу? Видишь этот состав с тушенкой?
- Да.
- Хоп (дышит на личную печать и шлепает ее в декларацию)... - зеленый горошек.

(рассказал Гера)

--------------------------------------------------------------------------------

№ 2696

Вопрос: Я скачала файл из Интернета, а он мне оказался не нужен. Как его теперь закачать обратно?
Ответ: Дура, из-за таких как ты скоро в Интернете вообще файлов не останется!

(рассказала Дашка)

--------------------------------------------------------------------------------

№ 2697

В траве сидел кузнечик... и мы его скурили...

(рассказала Дашка)

--------------------------------------------------------------------------------

№ 2698

Если вам пpишла повестка из военкомата, не pасстpаивайтесь. Пеpепишите её 40 pаз и pазошлите дpyзьям. И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!!

--------------------------------------------------------------------------------

№ 2699

Мужик "четыре" не выговаривал. Заходит в магазин и говорит:
- Дайте мне шесть батонов, два не надо.

--------------------------------------------------------------------------------

№ 2700

Звонок по телефону:
- Это контора "Френкель, Френкель, Френкель и Френкель"?
- Да.
- Будьте добры, барона Френкеля.
- Его нет, он на совещании в Париже.
- Тогда господина Френкеля.
- Его тоже нет. Он в Одессе, отдыхает...
- Тогда мистера Френкеля.
- Его нет.
- Тогда Френкеля.
- У телефона.


 
ВеликийДата: Среда, 2007-10-10, 19:59 | Сообщение # 93
Великий
Группа: Администратор
Сообщений: 2346
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (astris2)
В аэропорту поставили новый автомат. Подходит к автомату армянин, нажимает на единственную кнопку, автомат: "Армянин, 25 лет, вылетает рейсом 3245 до Еревана."Армянину стало интересно, как узнал? Пошел переоделся и снова к автомату... "Армянин, 25 лет, вылетает рейсом 3245 до Еревана."Армянин совершенно заинтригованный бежит в парикмахерскую, перекрашивается, бреется, еще раз переодевается и опять к автомату... "Армянин, 25 лет, если-бы не выеживался улетел бы рейсом 3245 до Еревана."

Quote (astris2)
Шел (М)ужик по кpасной площади - на встpечу мент !Дает записку и гpит:- Сам не читай , дай дpугим почитать .- хоpошо -:[ ]Пpишол домой и гpит жене :- Иду седня по кpасной площади - на встpечу мент ! дает записку и гpит "Сам не читай - дай дpугим почитать"И дает (Ж)ене записку ...(Ж)-Ах ты ^#^%#@^@ , PАЗВОД !!!В суде :(С)удья :- Почему pазводитесь ?(M)-Да вот иду по кpасной площади - на встpечу мент !Дал записку и гpит :"Сам не читай дай дpугим почитать "Hу я жене дал а она - pазвод !!!(С)-А записка пpи вас ?(M)-Да(С)-Дай пpочту .Пpочитал (С) и гpит :- ВЫСШАЯ МЕPА !!!!!!- :-[ + ]Pасстpеляли , попал мужик в pай , там (Б)ог гpит что мол случилось ?(М)-Да вот , иду по кpасной площади - на встpечу мент ! дает записку и гpит :"Сам не читай - дай дpугим почитать " Жене дал - она - pазвод !В суде судье дал - он - pасстpел !!!(Б)-А записка пpи тебе ?(M)-да(Б)-Дай пpочитатьПpочитал бог и гpит :- Да тебе мужик в АД за ето надо !!!Попал (М) в АД .(Д)ьявол ему гpит:- За что в ад попал ?- Да вот иду по кpасной площади - на встpечу мент !Дает записку и гpит :"Сам не читай дай дpугим почитать "Жене дал - она - pазвод , судье дал - он - pасстpел , в pаю богу дал - он меня сюда отпpавил ! (Д)-А записка пpи тебе ?(М)-Да(Д)-Дай пpочтуПpочитал (Д) и гpит :Даю тебе самую худшую пытку - отпpавляю тя на коpабль на котоpом чума и все дpуг дpуга от голода хавают!!!Попал (М) на коpабль - там (К) спpашиает :- Чо здесь делаешь ?(M)-Да вот, иду по кpасной площади - на встpечу ментДал записку и гpит :"Cам не читай дай дpугим почитать "Жене дал- pазвод !Судье дал- pасстpел !В pаю богу дал - он - в АД !В аду Дьяволу дал - он мя сюда !!!(К)-А записка пpи тебе ?(M)-Да .(К)-Дай пpочту !Пpочитал (К) игpит :- ЗА БОPТ етого ^%#^%#$! !!!!!!Плывет мужик - вокpуг акулы - думает :Б#я ! З#$%лся я ! Пpочту !!!Достает записку и гpит :- Вот блин , соленой водой буквы pазьело !!!

hands hands haha lol biggrin yes


...На склоне Святого Арарата,
Среди снежных могучих вершин,
Кто-то золотом выбил на камне:
" Гордись тем,что ты АРМЯНИН!"
 
KaterinaДата: Понедельник, 2008-03-17, 17:32 | Сообщение # 94
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Футболист сборной России привел девушку домой,раздел,положил в кровать и не попал.

На экзамене профессор, уже уставший вытягивать студента на тройку, спрашивает:
- Ну, хорошо, кто вам лекции читал?
Молчание.
- Наводящий вопрос: вы или я?

Увидел красивую девушку и сказал ей:
- Можно с вами познакомиться?
- Я на улице не знакомлюсь.
Пришлось затащить в подвал...

Попадают как-то в рай: батюшка-архиерей и байкер. Стоит Бог около ворот в рай и говорит им, чтобы заходили уже. Батюшка подтянув рясу, подходит к воротам, а за ним байкер. Постойте, отодвигая от ворот батюшку, говорит Бог, сначала вы - говорит он байкеру. Возмущенный батюшка восклицает: "Да как же это так, да я всю жизнь господу служил, молитвы и проповеди читал, а какой-то байкер вперед меня в рай заходит!!??" "Батюшка, - говорит Бог, - "когда вы молитвы да проповеди читали - народ спал, а когда он на дорогу выезжал - все молились!"

Если человек хороший, то совершенно не важно какого цвета у него мерседес.

Если мужчина четыре раза сходит налево, то, по законам геометрии, он вернется домой.

Сказка. Жил-был мальчик.
И было у него косоглазие.Пошел он однажды куда глаза глядят...И порвался

7 чудес. Света. Тел. 720-46-84.

- Что ели древние греки?
- Древнюю гречку.

Паша Иванов поступил в институт за взятку. На его месте так поступил бы каждый!

Работа – это институт по выбиванию денег из идиотов и их выдаче лентяям и лоботрясам.


 
jacsonДата: Пятница, 2008-05-09, 22:51 | Сообщение # 95
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо.Поржал!
 
ИулианияДата: Воскресенье, 2008-05-18, 01:36 | Сообщение # 96
Мастер искусств
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 603
Репутация: 21
Статус: Offline
немогу удержаться...попер анекдот потому как сама флудить любитель)) :

Сидят двое мужиков и модер в лодке, ловят рыбку на зорьке
Один:
- Посмотрите, какой рассвет красивый. Второй:
- Дааа, действительно красивый...
Модер двумя пинками отправляет их плавать:
- Одного за оффтоп, другого за флуд!
Выкинутые хором:
- Ты че совсем!?
Модер, прикладывая каждого веслом по башке:
- А за пререкания с администрацией - БАН!!!


Homo homini glucus est... =)

Сообщение отредактировал Иулиания - Воскресенье, 2008-05-18, 01:37
 
ЛисёнокДата: Воскресенье, 2008-05-18, 01:40 | Сообщение # 97
Мастер искусств
Группа: Модераторы
Сообщений: 519
Репутация: 23
Статус: Offline
Иулиания, biggrin biggrin biggrin жизненно

О чём ветер поёт в пустом сердце моём?
О том, что пламя и лёд вместе в сердце моём...

 
Ekaterina2Дата: Суббота, 2008-06-14, 01:36 | Сообщение # 98
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрите прикол вот ОСП-студии,-концертная запись уральцев, особенно прикололо, как чувак танцует smile
Уральские пельмени

Добавлено (2008-06-14, 01:36)
---------------------------------------------
Анекдот без слов....стильно конечно:

 
LedokДата: Воскресенье, 2008-06-22, 19:50 | Сообщение # 99
Новичок
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Случай в маршрутке....

ИТАК,

На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа > вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, > достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка...
и тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.


Буду поздно , суп на полу - вытри ! :)
 
BeriyaДата: Понедельник, 2008-06-23, 01:13 | Сообщение # 100
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 1139
Репутация: 38
Статус: Offline
biggrin Для полного комплекта бабулька должна издать коронную реплику:"Сынок, останови так, чтобы я на кладбище попала!"

«Каждый сам кузнец своего счастья и плотник своего гроба»©
 
ИулианияДата: Понедельник, 2008-06-23, 01:20 | Сообщение # 101
Мастер искусств
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 603
Репутация: 21
Статус: Offline
Ledok, hands отжиг))
маршрутки это вообще история
один раз пока ехала нарвалась наводилу-китайца, который 20 минут поездки трындел по мобиле по свойски-китайски. русские слова на китайский манер это, конечно, неподражаемо, но когда его вывел из себя разговор, он каааааак гаркнет на всю маршрутку "да я тибе про КА-ВАР-ТА-ПА-ЛА-ТУ!!!" это было неподражаемо. все покатились конечно.
а потом (в отместку ржущему салону видимо) он прервал свой разговор по мобилке, и остановился посреди дороги, увидев другую маршрутку, едущую в противоположную сторону, т.е. навстречу нам. тоже за рулем китаец сидел, видимо знакомый нашему водиле. короче они оба остановились на противоположных сторонах дороги, повысунулись чуть не до пояса в окошки, и давай друг другу орать что-то wacko ...это напомнило сельскую картину "две арбы на деревенской дороге"...минут пять нам пришлось сидеть, пока они не пришли к какому-то своему особенному китайскому консенсусу и не разъехались наконец...


Homo homini glucus est... =)

Сообщение отредактировал Иулиания - Понедельник, 2008-06-23, 01:26
 
AlnarellДата: Понедельник, 2008-06-23, 15:44 | Сообщение # 102
Способный ученик
Группа: Администратор
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Quote (Ledok)
На передних сидениях едут две бабушки

Боян, но жизненно)

Даешь новый транспорт


Не сутулься!
 
BeriyaДата: Четверг, 2008-08-28, 14:05 | Сообщение # 103
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 1139
Репутация: 38
Статус: Offline
В продолжение маршруточной темы. Еду в маршрутке, на задних сиденьях беседуют две девушки лет 14-15, не обращал внимания на эту беседу, пока одна не начала рассказывать как ей бабушка на день рожденья подарила место на Байковом кладбище, все это говорилось таким серьезным тоном, как бы в порядке вещей, что вся маршрутка повернулась посмотреть на умирающего от смеха идиота.

Добавлено (2008-08-23, 23:09)
---------------------------------------------
И еще раз о маршрутках.
Сажусь в маршрутку, проезд стоит 1.5 н.е. даю 2 н.е. водила спрашивает:
- Один?
Ну и что тут ему сказать? Отвечаю:
- Четыре.
Он тупо смотрит на меня потом на двушку и начинает сражать меня на повал очевидными фактами, о стоимости проезда, о данной купюре в 2 н.е. Как я понял доказывать ему, что это 6 н.е. бесполезно. Поинтересовался зачем же спрашивать, если очевидно что оплата за одного, на что он закончил беседу мудрой фразой:
- А кто вас знает?
Действительно. Кто же нас знает?

Добавлено (2008-08-28, 14:05)
---------------------------------------------
Маршуутки пока не задолбет.
Обычно в маршрутке затыкаю уши музыкой, чтобы не слышать всей той фигни, что вокруг происходит, но передавать оплату за проезд все же приходится. Сует мне дама десятку, я еще не проснулся, передаю ее дальше, меня что-то переспрашивают, я не слышу, но догадываюсь, что это заветный вопрос: "Сколько?!", спрашиваю у соседки: "Сколько?", при этом вытащить бананы из ушей как-то в голову не приходит. Не в состоянии расслышать ответа заявляю: "Да по-человечески на пальцах покажите!" по смеху вокруг, только потом соображаю, что именно сморозил.


«Каждый сам кузнец своего счастья и плотник своего гроба»©
 
ИскраДата: Пятница, 2008-08-29, 02:31 | Сообщение # 104
Учитель
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 167
Репутация: 15
Статус: Offline
Ржевский:
-Наталья, Вы любите кино?
-Беспорно, порутчик.
-А я знаете ли с порно...

-Можно от вас позвонить?
-Можно, можно - только колокол не разбейте.

Забрела случайно женская мысль в мужскую голову. Весь мозг облазила - никого. Все извилины прочисала - никого нет. Вдруг видит - мысль несется
-Стой! А где остальные?
-Как где? Наши уже все внизу!

Удивительная вещь - экзамен
Одних он удивляет вопросами. Других ответами.

Жизнь - все равно что сидение в интернете - смысла нет, а уходить не хочется

Блондинка не только цвет волос но и алиби.

Если женщина топает ногами и не хочет вас слушать, постарайтесь ей не мешать. Может она просто танцует.

Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.

Если на вас напал водолаз - выдерните шнур, выдавите стекло.

В службу 911 поступил тревожный звонок. Спасатели занервничали но трубку не сняли

Кто не рискует тот не пьет шампанское ...после водки

Конечно пиво не вино но после водки все равно.

Флирт - это когда девушка не знает чего она хочет, но всячески этого добивается.


Автору было мало творческих мук, он жаждал еще и читательских!
 
BeriyaДата: Пятница, 2008-09-05, 00:16 | Сообщение # 105
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 1139
Репутация: 38
Статус: Offline
Вернулся поездом в Столицу в 5:03, метрополитен закрыт, толпа приезжих про это не знает, ломится ко входу, те кто сообразил, что туда им не попасть пытаются сдать назад, но их тут же подпирает толпа, тех кто еще не знает, наконец налаживается канал для отступления, но толпа не убывает во первых каждый желает лично подергать двери, чтобы убедится, что они закрыты, во вторых вбитый на генном уровне инстинкт заставляет топтаться у входа и опасаться, что займут их место и опаздают на первый поезд, в который все равно все не влазят. В общем с этого можно час угорать, пока вход не откроют.

«Каждый сам кузнец своего счастья и плотник своего гроба»©
 
Форум Творческий Клуб » Юмор » Анекдоты » Анекдоты... (...они и в Африке анекдоты)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: