Вторник, 2024-05-21, 13:44
 
Главная страница Зарегистрироваться Вход
Здравствуйте, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лисёнок  
Форум Творческий Клуб » Фильмы » Рецензии, описания... » Анимэ (Японские мультики)
Анимэ
КирикДата: Воскресенье, 2008-11-16, 19:53 | Сообщение # 106
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 871
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (AvisNocturnus)
а когда ты в конце не плакала?

Да,сразу видно,чувствительная девушка)
Эт хорошо.


Ненормальный, неформальный, невоспитаный, немодный, нахрен никому не нужный и поэтому свободный!
 
AvisNocturnusДата: Понедельник, 2008-11-17, 06:38 | Сообщение # 107
Профессор
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 395
Репутация: 9
Статус: Offline
Кирик, откудыть это тебе видно?!?!?! wink

"Я спрошу тебя еще раз. Чей ты посланник?.."
 
КирикДата: Понедельник, 2008-11-17, 16:52 | Сообщение # 108
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 871
Репутация: 12
Статус: Offline
Оттуда,что всегда плачет в конце.

Ненормальный, неформальный, невоспитаный, немодный, нахрен никому не нужный и поэтому свободный!
 
ЭреДата: Среда, 2008-12-03, 22:51 | Сообщение # 109
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 870
Репутация: 37
Статус: Offline
Я у Миядзаки посмотрела "Рыбка Поньо", его последний новый мульт!!!

В РФ премьеры еще не было,

смотрели на японском
с субтитрами...

КЛААААААСССС!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin


Будьте осторожны, когда молите о чём-либо, - ибо вы можете получить именно то, о чём просите. (с)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~>
 
LESSAДата: Четверг, 2008-12-04, 06:44 | Сообщение # 110
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
я смотрю анимэ только с субтитрами.....с озвучкой теряется душа мульта и воспринимается он совершенно по другому

Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
ЭреДата: Четверг, 2008-12-04, 13:15 | Сообщение # 111
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 870
Репутация: 37
Статус: Offline
LESSA, согласна, теперь только так смотреть и буду happy

Будьте осторожны, когда молите о чём-либо, - ибо вы можете получить именно то, о чём просите. (с)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~>
 
BeriyaДата: Четверг, 2008-12-04, 17:35 | Сообщение # 112
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 1139
Репутация: 38
Статус: Offline
Сегодня пришлось два часа подряд смотреть мультфильму "Унесенные призраками" (эт кажется относится к аниме), компутер чужой - перемотать и сократить время просмотра не мог. От сюжета прозрел smile думаю слишком нахомутали с переводом, так, что смыслы вообще не понял, или может быть у японцев настолько своеобразный юмор, на коробочке вычитал, что рисовалось без компутера, полетом фантазии в плане дизайна можно повосхищаться, напридумывали блин чудиков. В общем смотреть можно, но слишком уж длинное, много мест однозначно подлежащих перемотке.

«Каждый сам кузнец своего счастья и плотник своего гроба»©
 
AvisNocturnusДата: Четверг, 2008-12-04, 18:39 | Сообщение # 113
Профессор
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 395
Репутация: 9
Статус: Offline
Beriya, ну, конечно!!!! Уненсенные призраками - один из столпов силы аниме... Не знаю, как и чего ты там собрался перематывать, но мультик действительно потрясающий, более того, хотелось бы сказать, что некоторые места там подлежат неоднократному просмотру... smile
Возможно, тебе, действительно, не хватило хорошего перевода, в свое время, я именно по-этому его не досмотрел... И есче, перематывая и смотря частями, вряд ли можно разобраться с сюжетом...


"Я спрошу тебя еще раз. Чей ты посланник?.."
 
ЭреДата: Четверг, 2008-12-04, 20:42 | Сообщение # 114
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 870
Репутация: 37
Статус: Offline
Beriya, енто же Миядзаковский шедевр!!!
За него три "Оскара" дали))) Но дело даже не в этом. - Он такой...волшшшебный!!! happy

Хм... cool Надо тебе его в нужный момент и в правильном настроении посмотреть))) Этот мульт и правда рисованный, ибо Хаяо 3D терпеть не может, и говорит об этом в каждом интервью.
И какие идеи!!! Прямо МУРРРР!!! happy


Будьте осторожны, когда молите о чём-либо, - ибо вы можете получить именно то, о чём просите. (с)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~>
 
BeriyaДата: Четверг, 2008-12-04, 21:23 | Сообщение # 115
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 1139
Репутация: 38
Статус: Offline
Уворачиваясь от гнилых помидоров.... Ок, попробую купить коробочку (для начала пиратскую) и поймать нужный момент и настроение.

«Каждый сам кузнец своего счастья и плотник своего гроба»©
 
ЭреДата: Пятница, 2008-12-05, 22:41 | Сообщение # 116
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 870
Репутация: 37
Статус: Offline
Beriya, вот и умниЦо happy

Будьте осторожны, когда молите о чём-либо, - ибо вы можете получить именно то, о чём просите. (с)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~>
 
LESSAДата: Вторник, 2008-12-16, 12:20 | Сообщение # 117
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
Посмотрела Jyu Oh Sei или в простонародье ( biggrin не смешите мои подковы))) biggrin "Царь-Тварь", на самом деле офигенный мультик, 11 серий. Рекомендую...

Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
Zigfrid_fon_GermanДата: Пятница, 2008-12-19, 04:10 | Сообщение # 118
Великий Творец
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 2202
Репутация: 46
Статус: Offline
Посмотрел "За облаками" - ничего такой мульт с умными словами и мутным смыслом - каждый додумает сам себе
Досмотрел "Тетрадь смерти" - которую все хвалили - что я тоже присоединюсь и скажу что мульты добротные
"Эльфийская песня" - понравилась меньше - но впринципе можно смотреть

Пытался ещё другие аниме смотреть но смог, иногда не мульт а сплошное слайд-шоу картинки без движения и озвучка на уровне вскриков dry

Добавлено (2008-12-19, 04:10)
---------------------------------------------
Тоторо - которо вы хвалили - тоже смотрел года два назад - самый класный момент когда он подпрыгнул с зонтом


WIR WOLLEN WENIGER ERHOBEN / UND FLEIЯIGER GELESEN SEIN
Мы (писатели) хотим, чтобы нас меньше восхваляли, но усерднее читали
 
AvisNocturnusДата: Пятница, 2008-12-19, 12:59 | Сообщение # 119
Профессор
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 395
Репутация: 9
Статус: Offline
Death Note - разочаровала своей концовкой, после половины сериала на Лайта смотреть уже противно... Л с экрана уходит, Лайт начинает гнать и дергаться... Досмотрел только чтобы убедиться, что концовку я точно предугадал...
В тоторо, имхо, куча прикольных моментов... )))
Посмотрел "возвращение кота" и понял, я начинаю доверять Миадзаки просто слепо... глотать его мульты... Пересмотрел "Hellsing OVA" - на мой взгляд, намного интереснее сериала... качественнее и по манге, кое-где, почти слово в слово... Рекомендовал бы также "Devil May Cry"...
Говорят, то ли переделали, то ли доделали, то ли заново сделали (делают), аниме по одной из самых потрясных манге Blame!... Мням... *потирает руки*


"Я спрошу тебя еще раз. Чей ты посланник?.."
 
КирикДата: Пятница, 2008-12-19, 16:13 | Сообщение # 120
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 871
Репутация: 12
Статус: Offline
Второй раз пересматриваю Кровь+ по интернету.
Посмотрел посвящённый этому анимэ форум.
Интересно было,что зайдя в фанарты я увидел фанарты тока с Хадзи и Соломоном с коментариями типа:
"ОООООЙ,Хадзюша,я тя лаф!!!"


Ненормальный, неформальный, невоспитаный, немодный, нахрен никому не нужный и поэтому свободный!
 
Форум Творческий Клуб » Фильмы » Рецензии, описания... » Анимэ (Японские мультики)
Поиск: